Беременность и роды
Что Вы думаете о сексе во время схаток?
Если начинаются схватки секс может оказать какое-то положительное влияние? ваше мнение...
наверное там уже не до секса
Во время схваток я только думала, нах я вообще сексом занималась, дура)))
представила-сюжет для КВН или Камеди Клаб или для женской лиги
ужас ккакой. . роды - это особый процесс, женщине нужен покой и сосредоточенность на себе и будущем ребенке. какой секс???
Не могу себе это представить.. .

Господи, чего только не придумают... Ну если кому-то будет приятно заниматься сексом с корчащейся от боли женой- попробуйте...
Извращенство.
хахахахааааа
представь что тебе ногу отрубали.. . как думаешь, тебе до секса будет?
ах-ха-ха бабе будет не до секса! боль адская. вообще ничего не хочется и не можется. о сексе вспомнишь в последнюю очередь
Массаж в области поясницы и крестца точно окажет.
Дак кто ж вам разрешит-то ?!
А женщину вы спросили? Во время схваток происходит раскрытие матки и её укорачивание. Это очень болезненный процесс.
Секс целесообразен для стимуляции, чтобы ускорить процесс, в сперме содержится окситоцин, правоцирующий сокращения матки.
Я во время схваток думала только о том как бы родить
я проклинала тот момент, в который забеременела))))))
смотря какие схватки.... при плохих секс простимулирует
а ты себе засунь в задний проход лимончик или апельсинку)))))))).... если возникнет желание к сексу ...БРАВО!!!!)))))))
Если у мужика в такой момент вообще встанет, то он садист извращенец, а баба - дура
Да вы изощрённый маньяк, однако.
ну вокруг одни извращенцы! ! :)))
Может еще во время потуг попробовать? Дите оттуда- а мы его обратно!
уважаемый, были бы Вы жещиной, послали бы куда подальше мужика с таким вопросом! херню спрашиваете!
Во время схваток не до секса...
Может) Когда голова ребёнка вылезет нужно обязательно сексом занятся!!!!
какой секс! там не до этого совсем!!
Ты че совсем? ! Сексом вообще нельзя заниматься после шести месяцев беременности!