Беременность и роды
Если любимая женщина не верит...что думать(делать),,,?
Женщина одна и любимая, уверенна что есть другая...Как это ???
А почему она так думает?
Если это из-за беременности то пройдёт
Не знаю вашу ситуацию конкретно, но у меня есть пару знакомых, которых я считаю параноиками - беспочвенная ревность как болезнь и пока этот человек сам не поймет, что проблема в нем, вы его никак не переубедите.. . как это ни печально...
Ельдана Берсинбаева
Ну как сделать ,так что-бы даже при паранойи человек понял!???
беги от нее!
Ельдана Берсинбаева
Да уже думал много раз---Люблю как первоклашка
Может ей так прикольно, думать, что еще кто-то есть? - такая игра. Не уходит ведь. Может - ей нужно питаться твоей безвыходностью, не верит - и все!
Не давать поводов для ревности, но имейте в виду, что ревность неизлечима
не знаю вашу ситуацию.... но по себе скажу, что тоже ревновала парня очень-очень сильно. Мне постоянно мерещились другие девушки вокруг него. Потому что очень любила его и боялась потерять. А еще из-за заниженной самооценки, парень был красивый, прям мужчина моей мечты, а себя я никогда не считала красивой и не понимала чем привлекла такого парня как он.
Почаще говорите своей девушке комплименты, признавайтесь в любви, докажите ей, что для вас существует только она!
Подумайте над своим поведением. может именно оно её и настораживает.
Просто она ревнует и как-то неуверенно себя чувствует. Попробуйте и Вы ее так донять. Интересно ей это понравится?
Может "обожглась",а может это просто её комплексы... В Ваших интересах вселять в неё большую уверенность в самой себе.
Зачем она тебе если не верит! уже не верит! а дальше что, даже посмотреть на прекрасных женщин будет реагировать как собственница ((((.))))))))))))))))))))))))))))))
значит дал повод.
Ельдана Берсинбаева
-1 Балл
Тот кто сам гуляет, тот и подозревает в измене партнёра. Не хочу сказать что ваша жена гулящая, ну может просто она мнительная