Беременность и роды
что делать если любимая женщина от меня беременна?
но она замужем за другим человеком
Прежде всего оцените, что вы приобретёте, а что потеряете при различных вариантах вашего решения (они очевидны) . В оценку включите прежде всего не материальные ценности, а Ваши чувства, чувства к Вам другого человека и Вашу ответственность за судьбу Вашего будущего ребёнка.
Пожалуйста, подумайте.
И - принимайте решение. Вы - МУЖЧИНА. И настоящее мужское решение жизненно важных вопросов - за Вами.
Пожелание: не лишайте себя счастья любви и отцовства. Этого Вам никто и ничто не заменит.
Пожалуйста, подумайте.
Думать с ней вдвоем!!!
Не хер рога наставлять мужу и вашей будущей жене. Разводитесь и живите вместе, а тех людей отпустите, они встретят достойных себе и хороших людей.
пусть разведется и выйдет за вас :)
это сигнал, что пора менять тампаксы на памперсы..
отбить у него ее, жениться и быть счастливым. Но- это лишь в том случае, ксли она Вас тоже любит, а если мужа любит, то уйти в сторону, пусть будет счастлива, Вы же ее любите, тогда сделаете все, чтобы она была счастлва, пусть и не с Вами, но счастлива же.
Приколисты))))) ! Хы))))
Хотела написать ...радоваться! А прочитала дальше и ужаснулась ...а что можно делать? Рожать ...или не рожать, есть только два выхода из создавшегося положения. Если рожать, то вам нужно жениться на ней, к счастью или возможно к сожалению. У вас тоже есть жена?
А почему сразу от Вас... там еще муж имеется...
не льстить себе -это не от тебя, вряд ли она не приняла меры встречаясь с тобой .
разводить её с мужем, бросать невесту, рожать любимого малыша в семье, а если серьезно то все зависит от вас двоих как вы решите так и будет.
ну прям Санта-Барбара) вы еще выпейте яду, как Ромео) забирайте её у её мужа, если она этого желает, и делайте счастливой. а если будете идти по описанной вами дорожке, то испортите жизнь как минимум 5-ти людям) взываю к совести.
ну и кобелина же вы "уважаемый"...чужая жена от вас беременна, а сами собираетесь жениться на девушке которой уже до свадьбы рога наставляли. вряд ли такой как вы принесет счастье хоть одной из этих женщин, так что советовать что либо не стану.
радоваться! Скоро увидите плод любви.
не жениться на другой, а попросить развестись свою любимую и ждать сына или дочку !
радуйся!!!
женится
жениться и покупать кроватки, коляски, и т. д.
Ничего не делать. Если замужем за другим - то значит её это положение устраивает, если положение не устраивает Вас - то это другой вопрос. Главное не сломайте жизнь ей.
Повесится!
парень, ты попал) о чём думали? аборт поздно что ли?
женится на любимой
Забирать её и любить в 2 раза сильнее!
ждать вместе крошку
если любимая, то радуйся) )
Ждать малыша.
обязательно жениться!!!!
радуйся