Беременность и роды

до какого срока женщина может быть беременна и не знать об этом?

и могут ли при этом быть красные дни?
до первых сильных пинков изнутри.
Виктория Лаптева
Лучший ответ
Моя мама узнала на 4 месяце, у нее были месячные 3 месяца!
Света Сытая
Когда я в своё время лежала на сохранении, со мной в палате лежала девица. которая до 6ти месяцев и не подозревала о беременности. "эти дни" шли регулярно. Вот так.
Могут. Это называется "омывание плода".Слышала, что очень полных женщин уже в роддом везут а они не верят. И такое бывает.
могут быть и дни. . все ок, пока на 16 неделе шевеления не почувствует. . а тут и аборт делать поздно.. . вот так бывает-то!!!!
Оля Соловьева
слышала о том, что некоторые понимают, что беременны только на 5-м месяце от гинеколога. Но у них постоянно сбои цикла были (гормональное) , поэтому долго не обращались к врачу. Женщины были обе крупные, поэтому на живот не обращали внимание. А вот когда появлялись какие-то побочные ощущения (движения в животе например) тогда и шли. Но вот про то, что женщина беременна и при этом у неё месячные-не слышала.
читала статью об одной эстонской спортсменке - она не знала о своей беременности до самых родов. ее тренированные мышцы пресса хорошо скрывали ребенка.
подруга детства только на 6-м месяце узнала об этом, когда одежда перестала налезать, пошла к врачу. месячные, говорит, шли как обычно.
у другой знакомой наоборот месячных месецами не бывало, она до 3-х месяцев не знала о беременности -))
я знаю историю про теннисистку, она только на 7ом месяце узнала что беременна. месячные шли как обычно и живота не было. наверно у нее во время беременности яичник один функционировал как и без беременности.
Девушка моего брата тока на седьмом месяце узнала и то при этом не одному тесту не верила поверила только тогда когда сделала узи))))))))))))))))))))
если признаков нет и не ростет животик, то до тех пор пока к врачу не сходт.
Elmazik Nafieva
если не обращать на себя внимание можно досамых рдов ходить и н знать что беременна, шучу конечно, красные дни это редкость, а так тесты сейчас даже в продуктовых магазинах продаются, так что секретом это долго быть не должно
Angelina Shamugia
на первом дне
у меня подруга до пяти месяцев ходила с месячными, не знала-пока живот не вырос
до 4 месяцев
Смотря на ее способности
незнать только первые4-5 недель, с задержкой начинаешь подозревать. а бывают случаи и красными днями, но очень редко.
на 5 месяце точно