Беременность и роды
А какие самые лучшие противозачаточные таблетки? Или средство? (Понимаю конечно. говорят, что воздержание - лучшее средс
Лучше спроси у врача, что именно для тебя лучше!
Нет такого понятия "самые лучшие". Есть просто те, которые подходят именно вам.... противозачаточные нельзя просто пойти в аптеку и купить.. . потому как они разные.... с разным содержанием гормонов.... и только врач определит которые из них вам подходят.
Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Tabletki vliyaut na gormonalnuu sistemu, esli uje est` rebenok i vi bolshe ne hotite, to luchshe vsego -spiralka, a esli vi eshe molodi, to prezervativi.
Таблетка аспирина, зажатая между ног
Я полотора года пропила Ярину и очень довольна ей была.
посоветовать может только врач, учитывая ВСЕ имеющиеся у вас заболевания. Самой что то пить не советую - можно наоборот очень навредить себе. У всех таблеток состав разный и кроме того они предназначены не только для предохранения, а и для лечения сопутствующих заболеваний, которых может у вас и не быть.
Я как медик тоже за то чтобы определял врач, но некоторые гинекологи просто не хотят заморачиваться, выпишут что нибудь и нате пробуйте, если не подойдет попробуем другие. Так пожалуй люди и сами могут. Вот если попадется действительно хороший врач, который будет подбирать с расчетом на ваше кол-во гормонов, тогда +5.
Напишу средство, но дорогое, ТРИМЕРСИ, если вам больше 23-25 лет то не советую применять.
Презерватив
Ярина.
Чтобы не было неприятных последствий-обязательно сходить к врачу, там помогут правильно подобрать таблетки. А спираль лучше не ставить-я в свое время не послушала умных людей и двух труб лишилась.