Беременность и роды
А можно ли беременным пить марганцовку?
я вот пару недель назад получила сильное отравление от фруктов.. мне ничего не помогло кроме как промыть желудок марганцовкой... сейчас все нормально, на малыше не отразилось... врач сказала что марганцовка не вредит плоду.. так что все можно. в том числе и уголь-но только в том случае если вы уверены что у вас отравление, а не обычный токсикоз!!!!))))
Нужно!
Марганцовка является антисептиком. Она не очищает организм. Пьют слабый раствор при отравлениях и сразу вызывают рвоту и еще очень слабый раствор пьют при поносах.
Вам она навряд ли поможет от тошноты.
Уголь активированный можно.
Вам она навряд ли поможет от тошноты.
Уголь активированный можно.
У вас причина тошноты не отравление, так что ж вы всякую гадость в рот тащите? и активированный не надо. тошноту при токсикозе снимают в-основном пищей, сухари, корки от хлеба, лимон. или сходите свежим воздухом подышите.
зачем???? не поняла вообще.... я знаю только одно применение - при промывании желудка.. . а еще?? ?
это не уберет токсикоз )))) кушайте вкусное - я так спасалась!
а что ее пьют я думала у нее только наружное применение
не думаю, что марганцовка вам поможет от токсикоза....
зачем? если отравление выпейте смекту, регидрон.
Не, лучше не надо!
а кто её пьёт?
ее не беременным нельзя!!!
НА ФИГА? !
Думать надо что пьешь и ешь, уж 9 мес. можно и порассудительней в еде побыть!
Зачем вам чистить организм? ! Не занимайтесь самолечением. От тошноты помогают таблетки Хофитол. Ещё нужно кушать помаленьку, но часто. Лучше соки, фрукты. Избегать жирного, острого.
Зачем?? ? впервые слышу. Лучше попить какой-нить энтеросорбент, например, Полифепан, или еще проще активировнный уголь.
а зачем????