Беременность и роды
ПОМОГИТЕ! Что делать незнаю.Кто рожает на неделе?
Я рожаю дочку 2 августа! На выписку приготовили костюмчик(не теплый),чепчик,руковички.А завернем в пледик из флиса и пододеяльник.Вот сижу и думаю! А не простужу я ребенка.Может еще теплый костюм и теплый чепчик???
все конечно зависит от погоды, но могу сказать одно, перегрев для ребенка хуже, чем небольшая прохлада.
Я родила 16 августа, выписывала свою так: чепчик тканевый (средней теплоты) , кофточка тканевая, 2 пеленки: холодная и теплая, комплект на выписку
Вы приготовьте несколько разных комплектов, а потом посмотрите погоду и скажете, что принести. Вы, умница! Так держать. Все заранее продумайте и будет намного легче с ребенком.
Екатерина Савенко
Спасибо,за теплые слова!!!
во флисе не замеорзнет
Возьмите с собой 2комплекта (теплый и не теплый) . По погоде посмотрите.
я выписывалась с дочкой 1 октяьря было прохладно но солнечно. у нас была распашонка, чепчик, пелёнка и конверт синтепоновый, она упарилась вся. всё таки на улице то стояли всего минут 5, а потом в машине. лучше не кутайте, у ребёнка пока нет температурного режима, перегреется и будет хуже. смотрите по погоде, обычно летом хватает красивого одеяльца на распашонку и пелёночку
пдр 13 августа у меня купила легкий комбезик, шапку и завернем в одеялкохлопковое. не просудися - в конце концов только до машины донести и из машины сразу в дом.
Майя Урсегова
У меня тоже пдр 13 августа...:-)
я тоже рожаю скоро. так же как и вы приготовила. ну а это смотря какая погода будет в этот день. может и пригодится а может и нет. по погоде будете смотреть. возьмите с собой на всякий случай, а там врачи посоветуют
Не простудите. Деток одевают как взрослых - плюс ещё один слой. Сами-то в чём выписываться будете?
Екатерина Савенко
В свои джинсы не влезаю.Могу дотянуть только до колен! :) Думаю платье одену.Оно универсальное,я в нем беременность отходила.Или брюки на резинке и майку!!!
не мучайтесь, вы же не будете с ней гулять 2 часа-все от порога до порога, чаще всего еще и на машине, у всех на руках, как бы еще и не запарилась. да по-любому мне кажется, что достаточно, лето же все-таки
ну возьми на всякий случай
Нормально
да нормально! МОЖНО БЫЛО БЫ ползунки, распашенку, и байковое одеяльце. . и к нему пододеяльник с уголком.
Нормально. Детей с рождения не надо парить будут часто болеть. Я родила 3 мая поэтому такой вопрос тоже стоял.