Беременность и роды
А имя Софья сейчас модное? Что-то много Сонь развелось.
Точно, но муж просто настоял, чтобы мы так дочку назвали. Я не жалею. Каждой эпохе свойственны какие-то имена. Тем более что сына назвали, как я хотела. 1:1)))
я тое Софийку родила! нам в августе 2 будет .. только имя звучит немножко по другому Софи <sofie>.даже и не предполагала, что в россии тоже бум на это имя.
Да вот, знаете, почему-то в определённый момент времени некоторые имена модными становятся. В 15 лет решила-если дочка будет-Катей назову. Назвала. Оказалось-модно. .
Потом Лерой дочь предполагаемую назвать захотелось. Через 7 лет после"захотения"назвали-и тут Лер полно! Опять мода!
Племяннице долго имя выбирали (2 месяца сейчас) -сошлись на Софье.. Оказывается, тоже модно.. Загадка какая-то просто!
у меня 6 подруг родило в этом году девочк половина назвали софья, половина ева...
Главное, назвать ребенка правильно. Имя ребенка из букв имен мамы и папы.
У знакомого родилась дочка весной, он ее соней назвал, поводу что сейчас оно в моде, я бы так не сказала, настей очень много!
Я как-то на детской площадке посидела на лавочке, где была куча деток! Так там же каждую вторую девочку так зовут!!!)))
Да, Сонь и Алин.
Вот уж напасть - мода на имена. Так мне хотелось бы назвать так девочку, но не буду, а то будет четвертой Соней в классе. Хотя мода на это имя только набирает обороты.
Мне например- по жизни нравятся два имени - таня и соня. Очень красивые имена
Ха-ха. Я сама Соня: ) бывает иду по улице зовут какую-то Соню, а повернусь не меня! А вообще встречала многих людей с таким же именем!:)