Беременность и роды
Про грудничков. Мамочки, подскажите!
смесь может быть и ни при чем. ребенку, такому маленькому нельщзя просто так менять смесь. вам первым делом нужно сдать анализ кала ребенка на бакпосев, там выясниться что к чему. вызовете педиатра, он все вам обьяснит
возможно из за жары.
а больше ни чего не добавляете?? ? у нас так было от пюре яблочного..
1-2 дня разводите линэкс и давайте по 1 капс 3 р в день, не поможет-к доктору. Надеюсь-сок не даете?
У меня сын какал зеленым, после Семилака, Как только поменяла смесь на Аптамил все прошло. Еще надо подавать малышу смекту и бифидо и лакто бактерии. Они помогут наладить работу кишечника.
Ну а в основном терпеть, и не паниковать по каждому прыщику. крику или какашке не того цвета, то-ли еще будет.
врача на дом вызвать, сдать анализ кала и действовать по обстановке
по интернету определить, что именно с вашим ребёнком, невозможно
здоровья вам и малышке!
Дисбакториоз обычный у Вас. Бифидиум (название какие-то такое) попейте
наша какала зелеными какашками месяцев до 4 - и ее это совершенно не напрягало. мы (напуганный врачами и дисбактериоом) давали линекс ей. теперь с высоты опыта 2 детей монимаю - если ребенок доволен не беспокоится и не какает водой 9 понос) - цвет какашек во внимание принимать не стоит.
правда мы ели сисю... и нутрилон только с 7 месяцев, когда сися перестала давать млочко.. .
Это нужно к врачу. возможно - инфекция.... и потом- нутрило - дороговато, лучше после 3 мес. перейдите на "малютку" (та же фирма). мы так сделали...
Asem Esenova/dvesova
Мы тоже перешли с Нутрилона на Малютку ,малышу она очень нравится ,и нам разница в цене не помешает!
нам тоже 1.5 месяца. Врач нам сказал, что зеленый цвет - это не гуд. Это значит плохо воспринимает организм еду. попробуйте поменять смесь .Мы сначала использовали Агушу, сейчас NAN
Это дисбактериоз, я своим давала лекарство "бифидум" на ночь,
нужно развести в молочной смеси. Насчет замены нутрилона на другую смесь
проконсультируйтесь с педиатором. Удачи!!!
Моей тоже 1.5 месяца, кормлю грудью, тоже бывает какает зелёным. Доктор сказала что до 3 месяцев может такое быть, даже чорное.
У моего сына тоже кал был зеленым, правда мы тоже думали что дисбактериоз. Оказалось от смеси "Малютка"
Напугали, блин, совсем!! !
Зеленый цвет всего лишь означает очень быстрое прохождение пищи по ЖКТ. И сам по себе зеленый цвет не страшен. Сдайте стул на анализ и, надеюсь, все обойдется сменой смеси :)
Ничего страшного, не слушайте ерунду всякую.
Если даете ребенку пить водичку, то кал будет зеленым полюбому. А так это просто его животик привыкает, учится переваривать.
Самое страшно что может быть - это грыжа (и то очень врядли) Не переживайте, все будет нормально. Здоровья вашему малышу!!!
Ира Пинчук
Воду конечно даю! А грыжа исключена,т.к. буквально пару дней назад были у хирурга-он нас всех пощупал,и сказал.что всё хорошо)
Обязательно обратитесь ко врачу, возможно это дизбактериоз.
может быть дисбактериоз к врачу!!!! может от смеси, а что с молоком? позвони своей мед сестре