Беременность и роды

девчат,тут залезла на какйо-то сайт,и в ужас пришла....почитайте!

Овуляшки - женщины в период овуляции и прочих токсикозов. Посетительницы форума «Овуляшки онлайн» сами себя так называют. У них там даже конкурс «Мисс овуляция» имеетсяОпределение используется в отношении тех, кто страдает крайними формами опиздинения (в буквальном смысле слова) и, как следствие, злоупотребляет уменьшительно-ласкательными выражениями вкупе с фанатизмом. К категории овуляшек можно отнести некоторых молодых матерей. Овуляшки - злейшие, оголтелые враги чайлдфри. Как правило, овуляшки регулярно занимаются сексом только до первой беременюшечки, при этом не предохраняясь или же предохраняясь небрежно, после рождения ребенка хочушек «ради удовольствия» практически нет. Тем не менее, овуляшки крайне возмущаются, когда от них уходят партнеры и\или отказываются платить алименты. «Да как он посмел?» (c) Алсо, овуляшечка - дева, одержимая идеей запузярить человечеству 9001-й плод своей репродуктивной системы. Половой партнер овуляшечки рассматривается оной только как резервуар для спермиков, иногда еще и как ходячая тумбочка с баблом. Любое событие в собственной жизни либо в жизни окружающих ее людей рассматривается только с точки зрения пользы/вреда для будущих годовасиков (см. ниже, кто это). Жаргон овуляшечек Беремушка/беременяшечка - оплодотворенная спермой овуляшка. Хтоническое чудовище, пожирающее или разжижающее мозги окружающих. Требует ежедневных жертвоприношений в любое время суток, непрерывного возношения хвалебных гимнов и ритуальных плясок вокруг нее в режиме 24/7 non-stop. Пузожитель - личинка-паразит человека, живущая в утробе беремушки и наделяющий ее всеми вышеперечисленными осложнениями спинного мозга, ибо головного у овуляшечки… нет. Младенец - не(до)развитая многоклеточная сущность, которая издает крики порядка 120 децибел в любое время суток, кушает сексуально непривлекательную вследствие остаточной деформации молочную вкусносисю и производит пропердольки, чем очень нравится овуляшечке, даже если ребенок не ее.
Ну и бред! Просто ужас какой-то! У меня в голове белебердяшка полная!
Надежда Карпова
Лучший ответ
проблема в том, что прикол тут только частично)) ) Таких.. хм.. . людей - полно...
Зоя Солтыс
Ну бредятина- чего вас так удивило, в Инете такого или другого бреда вагон и маленькая тележка.. я уже ничему не удивляюсь.
Это же надо было все придумать! Идиотизм какой-то!
а ссылочку на сай дадите?
или еще не придумали?
Наталья Супрун
Каждый сходит с ума по-своему...
Ni
Nina
ужас, там наверно реально сидят люди с отклонениями....
Я тоже встречала такой сайт.. . Захотелось людям выпендриться, ну хоть чем-нибудь...
Natalia Stormerz
Это шиза.. . или прикол)
ппц я в шоке, народ деградирует???
Как же я смеялась, когда читала))))))))))))))))))))))))) )
Надо будет мужу показать.
Видать, автора сей эпопеи очень достала вот такая вот овуляшечка, у которой получилось стать беремняшечкой, а у автора всё никак...
сами придумали или скопировали откуда? На самом деле натыкалась на это сообщество.... какое то оно помешанное и правда.
Анна Верина
Да да такое встречается, а еще на тюрьмах специально беременеют, чтобы не работать и отдыхать блльше. Жесть -больше слов найти я не могу.
Дана Лис
бред сивой кобылы
это что? ! я в ужасе... там не все дома явно
Очень не приятно читать, я даже до конца не дочитала. Как-то так гадко...
Катя Манко
знаю таких овуляшек. всё правда. просто надо мозг иметь
Аня Литвинова
ужас какой!!!! нарошно не придумаешь такое!
про "пузожителя" и "не (до) развитую многоклеточную сущность" это перебор
Рика))
Это чё за фигня какая - то?
вчера ты говорила о своих ненормальных комплексах, сегодня вот это. Обратись к психиатору.
пипец
Елена Тян