Не стоит этого делать, Анютка!
Это небезопасно как для Вас так и для малыша. Малыш сам решает когда ему появиться на свет. Так что не стоит его торопить.
Меня кстати тоже интересовал этот вопрос. Потом поговорив с знакомыми медиками отпал. Так что ждите малыша в срок, не слушайте упреков со стороны ответчиков, и легких вам родов!
Беременность и роды
Девчонки! Как спровоцировать родовую деятельность? Оч нужно родить на две недельки раньше
Родовой деятельностью управляет малыш. Именно ребенок решает, когда ему появиться на свет и выделяет специальный гормон, который и вызывает сокращение матки. Безопасно для малыша НИКАК нельзя это спровоцировать. Ну, если только вы с ним договоритесь. А другим способом даже не рискуйте. И сами окажетесь в реанимации, и малыша можете потерять!!!!
Никак, малыш сам решит, когда вырасти, значит не готов ещё.
Сессия... ну вы, блин, даете... Видимо, у беременных и правда что-то с мозгами происходит иногда ..временное помутнение...
Я тоже хочу через три дня родить! У мужа день рождение! И мальчик которого он так хочет. И срок уже 39 недель будет. А как не знаю!
Ни в коем случае, роды должны пройти естественным путем, чтобы не было проблем со здоровьем ребеночка.
На две недельки раньше забеременеть... Вопрос- отпад!
настолько нужно, что рискнете здоровьем ребенка???
Боитесь, что муж по сроку определит, что ребенок не от него? Тогда лучше скажите ему, что ребенок родился на 2 недели ПОЗЖЕ срока, такое тоже частенько бывает=) А ребеночка, ради всего святого, не трогайте=)
Плевать на сессии всякие, безвредно для ребенка врядле ранние роды пройдут. Сессия пройдет, а малыш на всю жизнь останется и будет ужасно всю жизнь думать от чего он чаще других болеет или не правильно развивается как-то. Себя винить будешь за эти 2 недельки. Не горячись.
если еще интересно, напиши в личку....
Не надо ничего провоцировать любая провокация это не есть хорошо для малыша, а ссесию сдашь как родишь)))
Что то темнишь, Анютка.
Для малыша безопасно родиться в срок. Организм сам знает, когда пора.
Не рискуй своим здоровьем и малышом. Уж лучше мужу скажешь что переходила. Не всегда же ПДР совпадаетс родами.
Простите, если вас обидела, но ваш вопрос вызвал у меня именно такую ассоциацию!
Мама родная! Точно - вопрос - отпад! И эта дура, которая эгоистично правит свои "надо", будет мамой! ? Она о себе думает, о том, что ей очень надо на две недельки раньше. А что ребнку НАДО эти две недельки кушать, расти, развиваться, полноценно добирать из организма мамы все витамины, микроэлементы - этой идиотке по барабану. Главное - ей НАДО! Госссподии, бедные дети.. . уже изначально бедные.
Всему своё время! Зачем малыша травмировать!
Если только кесарево.
такого не бывает чтоб было макимально безопасно! ужас мамаша....
можно обратится к врачу и вызвать роды, это чуть не приятно, но можно. У меня тетка так сделала. мужу на день рождения вызвала роды и дочку родила. сейчас день рождение в один день, хотя рожать должна была через 2,5-3 недели