Беременность и роды

Видела в Интернете фотографию, интересно, монтаж или нет?

Здесь эта фотка тоже мелькала. На ней запечатлен крупным планом живот с немаленьким сроком беременности, А возле пупка проглядывают четкие очертания ступни ребенка, как будто он своей ножкой изнутри надавил. Фотку сейчас эту найти не могу. Вот мне интересно, правдали такое бывает, или это монтаж?
Конечно, монтаж. У меня сынуля свои пятки то и дело выпячивал, но это были просто бугры на поверхности живота. Судя по этому фото ребенок вообще в тазовом предлежании (а срок то уже не маленький-и живот большой, и ножка, и пупок вывернут) , а у мамы истощение. И все малыши рождаются с плоской ножкой, у них толкьо к пяти года полностью стопа формируется. А тут прям все как у взрослго: все холмики, и впадинки.
N[
Nurgul' [F.c.b]
Лучший ответ
монтаж
Конечно! У меня сын такую дискотеку устраивал.... что вааще пипец был.... по печени не раз от него получала)))))
Angus Deluxe
Это монтаж. Такого четкого силуэта быть не может. Толщина плаценты может составлять от 2 до 4 см. И еще плюс толщина мышц брюшного пресса и брюшной стенки.
Alleftina Kulanova
монтаж это, такого не бывает. Обычно только видно, что ребеночек бьет ножкой или ручкой, но четких очертаний не видно
Наталія Цекот
каждый пальчик в отдельности - это перебор!
хотя, конечно, забавно
Монтаж конечно. Малыш когда упирается видно только бугорки разного размера. Никаких очертаний быть не может, он же через несколько слоев тканей и воду выпирает. Тем более на этом месте у ребенка должна не нога быть, а плечо.
Aliya Cinderella
да нет наверна ))))
думаю нет.. там сличшком четко
бывает, может не так чётко но бывает, я лично видела видео снятое своей родственницей, когда ее малышка на последних сроках ношки выставляла и ручки и так было харашо видно, ни с чем другим спутать нельзя! Так прикольно
конечно бывает такое
монтаж)
Вика Марусова
монтаж, ребенок защищен маткой и еще кожа живота не такая тонкая
У меня подруга когда была на последнем месяце беременности и приходила в гости, я сама реально такое наблюдала.
Монтаж конечно, мой во все стороны пихал меня и тыкал, но такого никогда небыло
бывает
Марина .

Вы правда думаете что это реально? А где жировая прослойка мамы? Плацента....
Конечно монтаж, очертания пятки увидеть еще можно, но чтобы еще и пальчики.. . нереально.
больше на ночку какого-то животного похожа.. если к пятке не приглядываться, мне кажется монтаж
а помимо всех приведенных аргументов за то что это монтаж - мне кажется что размер ножки в принципе великоват для нерожденного малыша!!!!
однозначно монтаж
Sladki-Sladki Girl
Ну конечно, что это монтеж. Такого не бывает.
может и правда.
бывает