и съемок домашнего порно. И то и то выставление на показ чего-то сокровенного!
Важно добавить: если допустим на улице ребенок заплачет и мать прямо там его покормит - это другое это нормально. Плохо когда на обложках всяких журналов такие кадры мелькают.
Беременность и роды
Не вижу большой разницы между публикацией фотографий кормящей мамы...
а я вообще не вижу смысла в публикации подобных фотографий. надо покормить ребенка - есть специальные помещения, в крайнем случае можно прикрыться, есть спец. одежда. а фотографировать это глупо, а тем более публиковать где-то. хотя до порно там далеко. разница всё же есть.
это у вас какие-то проблемы... некоторые и в зонтике видят член...
Ну, это вы загнули. Я тоже не сторонник кормления привселюдно, но негативной реакции у меня это не вызывает. Где порно, а где это... Вы что...
Елена Мельникова
беременные и кормящие сучечки вызывают отвращение.
для нормального мужчины
Да, это сокровенные вещи, но с порно сравнивать глупо.
меня это НЕ напрягает
напрягают толстые потные мужики, которым ЖАРКО и они могут себе позволить расстегнуть рубашку на волосатом брюхе или они же с небритыми подмышками - вот где жесть! а не обнаженная грудь и малыш
Клава Пупко
и штаны спадывают что попу видно.. фу
это ваше мнение. ваши тараканы...
Елена Мельникова
для нормального мужчины
Порно - это демонстрация гениталий.
Грудь - это не гениталии, и её демонстрация подходит под термин "эротика"
С уверенностью могу сказать, что большинство декольтированных дамочек выглядят куда более пахабно, чем кормящие матери.

Считаю, что ребенка надо дома кормить и далеко с ним не загуливать.
Меня смущает только негигиеничность процесса, когда не дома.
А так, это даже не эротика.
Правильно.
Ну ты сравнил йух с пальцем
Ну, не видишь, и не видь... мозга нет- считай калека
Елена Мельникова
для нормального мужчины
Я как-то раньше не задумывалась о своем отношении к этому вопросу. Но как-то в продуктовом отделе стокмана увидела картину: бабца прям на ходу отодвигает майку, достает свою дойку и начинает кормить. Вот честно, меня чуть не вырвало. Ну никак такой интимный процесс не вязался с окружающей обстановкой. Она даже не отвернулась, не прикрылась. Выглядело это равносильно тому, что покакать посреди магазина. Это же так естественно..
Сейчас это модно. Кормить до 10 лет. Фе. По мне так самое позднее до года. А уж сколько каналов на ютьюбе про грудное вскармливание. Это все для того чтоб как можно больше женщин кормили детей грудью а не смесями
ничего тут такого нету зазорного. и сравнение с порно неуместно