Беременность и роды
Девочки кто знает вопрос к вам. Ответьте пожалуйста.
Говорят что за несколько дней до родов тело готовится к родам У меня ПДР было 1 августа. ноги всегда были отёкшими (как сардельки ужасными)прямо с утра.Уже второй день заметила что отёки спали(чучуть остались) У кого так было это может быть что я скоро рожу?Больше признаков нет живот опустился но нигде не тянет и не болит.
позавчера наша кресная родила, а у ее мужа 10 дней отпуска уже прошло.... (брал на П Д Р ) ;))) не спешите, скоро уже)) ) Удачи)
пробка выходит не у всех, и если живот опустился. и срок подходит к родам, то это и есть синдром дающий сигнал о том что малыш приготовился к выходу на свободу.
Наверно, скоро ))
Возмозно от того что ребенок опустился, легче стало почкам, вот отеки и прошли. В любом случае в течении 2 недель вы родите. ПДР с точностью работает лишь в 4% случаев.
нет, ноги и отеки не показатель!
а срок какой? ? и пробка вышла??
у меня так было с первым сыном.. но родились мы только через месяц... то есть животик опустился на 36 недели.. а с младшим сыном - вес снизился и очень тянуло спину..
родишь когда время придет, никто еще беременной не остался, у всех все индивидуально происходит, просто расслабься и жди, незамеченным не останется если начнется
Значит скоро. Еще говорят, что перед родами немного сбавляют в весе. По-моему это и есть.
если помнишь число когда опустился живот отсчитай 10-14 дней, дата твоих родов. Успехов!
главное не переживай и не торопись, а то я целыми днями гуляла, стимулировала, что воды отошли, а схваток нет. Быстрее тебе восстановиться поле родов
По воду отечности не знаю, а вот у меня перед родами за неделю, поднялась температура, а спала только после того как родила,.