Беременность и роды

тока не смейтесь

а у вас были такие причуды вискас хочеться сижу и хрумкаю эти сухарики!!)) все как на дуру смотрят!
Юля Ефимова
Почитай их состав. Может после этого отпадёт желание.
Айжан Жупарбекова
Лучший ответ
Да я тоже жрал. На даче. А ещё мы с другом суп с ними варили. Жрать нечего было ))))
Ирина Жунусова
Не увлекайтесь, даже у животных от такого корма развивается мочекаменная болезнь.
Хотя в свою беременность я прошлялась по обувным магазинам)))) ) Давно это было и в магазинах обувных кроме резиновых сапог и калош ничего не было, а запах новой резины меня умиротворял, и вообще себя отлично чувствовала. А пару аз продавцы мне разрешили даже в обеденный перерыв остаться в магазине – нюхала, сидела)))) )
Елена Надеева
У миеня никаких "экзотических" пристрастий во время беременности не появилось
Снежный Барс
Ну не вискас, а что-нибудь другое. Это вообще нормально. Вот у мееня соседка в беременность тайком намазывала на хлеб крем для обуви и ела. Ей было вкусно.
нормуль! приятного аппетита;))
мой совет: перейди на другой корм, например, Hill (там хоть ингредиенты натуральные) чем всякую дрянь лопать. Мы своего кота жалеем - Вискасом не кормим. Есть другие хрустяшки повкуснее))
ну ты поосторожнее))) ) А то мяукать ещ еначнешь)) )
МОжет лучше сухариков в духовке насушить?
А что? Сбалансированный корм, содержит витамины. беременная женщина вообще существо интересное!
Анна Фролова
Не, не было.
Может не нужно, выплюньте каку, купите себе яблочко!
При беременности разные причуды. Сухариками заменить не пробовали? Постарайтесь переубедить себя и не есть эту дрянь!
Чудо В Кедах
Это лучше, чем грызть меловые горы за городом..:) )
У меня мама увлекалась таким экстримом, когда мной ходила.
Злата Шиян
а запах агшёной извести от сварки ? :)) просто чудо чудесное. :)))) ничего приятнее не видала. :))) а меловые горы и обглоданные углы -это как раз обо мне. :))))
А ты еще не адаптировалась к причудам беременных? Привыкай, еще и не такого захочется!!!
Юля Ефимова а что есть что то и похуже??
ну при беременности всякое бывает, но думаю все-таки вискас можно было бы заменить чем-то человеческим
это нормально для беременной. Некоторые побелку со стен подъездов откавыряют и жуют за обе щёки. А моя подруга тащилась от запаха выхлопных газов. Прикол. Встанет на светофоре позади машины и нюхает. А другая весь гуталин дома вынюхала. А у меня ничего нет. Так что у всех по-разному.
Я жене полными сумками маринованные яблоки носил. А кузина, в гостях на даче всю печку обгрызла - кальция не хватало. Женщины во время беременности преображаются, становятся очень красивыми, таинственными и даже их капризы радуют!
Gulzhanat Abatova
ну ты мать гонишь, ты же мне обещала!!!
но это же не вкусно!!!! я когдато пробовала ооочень давно, сейчас бы не стала есть....
я б не смогла!
Ужас какой-то, вот это причуды! У меня такого не было.
~Chuichine~
от беременной ченщины всяких причуд можно ожидать. мой вам совет tint что хотите и ни в чём себе не отказывайте. главное ничем не злоупотреблять, всё только в меру.
Мисс Ольга
я ела соленые огурцы с майонезом, со сгущенкой=)))
У меня например, вобще никаких причуд в еде не было и нет. Я на 6-м месяце. Вискас конечно не плохо пахнет, на вкус не знаю) )
Но может его лучше сухариками заменить.. . со вкусо бекона, например....) ) А так ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!!!!:)
на всякий случай поешь чего то человеческого
Ekaterina Maslova
Причуды конечно разные бывают у беременных. Но, по-моему Вискас не очень то полезен. ))) Вдруг в него мышек добавляют?))))
я бы не советовала, интересно а как вы поняли что вам хочется именно вискаса, вы его что и до беременности пробовали? у меня вот 4ый месяц причуд в еде вообще ни каких нет, так просто разностей, вкусностей хочется
ничего в этом такого нет. У меня подруга все съедает, коту не оставляет.