Беременность и роды

А вы рожали в срок как Вам ставил гинеколог?

У меня 38 неделя беременности срок ставят на 17 число )))августа,будет мальчик!Говорят с мальчиком перенашивают ...
Gala Gala
По узи ставили 17 декабря, врач ставил 23 декабря, а родила 7 января. Кстати, мальчик.
Катюша Арыкова
Лучший ответ
Я слегка недонашивала. Старшего родила на 38-й, младшую в самом начале 37-й.
Да, Поставили 6, так и родила
Два дня переносила .
Ни разу.
Нет, они жестоко ошибались.
Ленуська ***
очень редко рожают того самого числа, которое посчитано. да, вы правы, мальчиков перенашивают
Татьяна Гагина
Gala Gala Обычно гинекологи не досчитывают или наоборот пересчитывают срок?
Nataliy *** Не все и не всегда перенашивают мальчиков. У моей подруги девочка родилась на 43 неделе, а у меня мальчик в 38.
гинеколог не может знать точную дату родов. мне ставили на 27 февраля, а я родила 20-го. а то что с мальчиками перенашивают, неправда. у меня подруга родила восьмимесячного мальчика)))
Lana Eisenstadt
Я не согласна, что мальчиков перенашивают - у меня один мальчик неделю пересидел, а двое родились раньше - один на неделю, другой - на две. А девочка пересидела недельку))) Ни один в установленный срок не родился! Но ведь ни один врач не может это точно "предсказать", поэтому и называется эта дата ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ
Sin rodilsia na den pozzhe PDR. No eto redkost.
Luda Komarova
тютелька в тютельку, но это редкость.
Мария Штумпф
Когда я была беременной, помимо даты, поставленной врачом, также спрашивали у меня - как я считаю. И, кстати, ориентир был больше даже на мою дату. Так и вышло - день в день.
Tamara Fine
Неправда что мальчиков перенашивают. Все по разному. У меня и мальчик и девочка родились в 38 недель.
Они редко попадают в точку
Я родила на неделю раньше у меня тоже кстати мальчик.
два раза рожалв мальчиков. на три дня раньше срока и на два дня позже)))
Настенька ))))
Родила мальчика на 3 дня раньше поставленного срока.
не правду говорят, мне срок ставят 25 сентября, а узист говорит, что 1 сентября и тоже мальчик!
Я мальчика родила не доходив одного дня до 38 недель! А сосдка девочку переносила намного! У всех по разному, индивидуально!
Настя Маркова
Они сами не ставят срок. У меня спросили дату последних месячных и исходя из этого считали. И УЗИ с этим согласилось. Вот я сейчас думаю, что я ошиблась на месяц. Но, пока не знаю, посмотрим.
Мой врач сказал мне с точностью до одного дня.
Aigul Akbateeva
срок мне гинеколог ставил на 4 августа, а родила я 4 сентября. как и говорила врачам. но они, как правило не слушают
а я срок в срок родила, как врач и предсказывал... мальчика!)
рожала два раза и оба позже того срока, который ставила гинеколог, но почти день в день по собственному расчету родов.
...... Amangalieva
да, но мне вызывали!
ведь это решает не гинеколог когда появиться малышу
У меня все совпало два раза. Это зависит от точности последней менструации, и УЗИ и гинеколог подсчитывают по месячным. А вот к сажелению при настоящей беременности я не помно даты, так что надеюсь только на правильность УЗИ. Удачи
Я нет, мне срок в сентябре ставили, а родила 15 августа.
мне ставили срок на 15 февраля, а я родила 25! девочку, причем не переношенную, ровно в срок, как оказалось. значит в ЖК считать не умеют)))
Айка *
Ставили срок 9 марта, родила 16! Девочка!