Беременность и роды
А вам было страшно сдавать анализы?
Ничего так не страшно, как представлю, что сдавать анализы на СПИД. Понятно, что это на 99% лжестрах, но тем не менее, мало ли. А вы переживали по этому поводу?
Честно скажу да... при чем я знала что я вела нормальный половой образ жизни и вроде ничего не должно быть.. НО я переживала и при чем рассуждала точно также как и вы! Ведь жизнь у нас штука непредсказуемая и от этого никто не застрахован к сожалению (((
Нет, не переживала. Не имею беспорядочных секс. контактов.
Если вы меняете партнеров как перчатки и не предохраняетесь, тогда можно боятся. А если живете с 1 мужчиной, то чего зря то боятся?
переживала, когда был повод
Нет, не пережевала, а почему такой страх? вы имели неуверенных партнеров?
нет... зачем лишние переживания!... не накручивай себе ерунду всякую!
не переживай !! я не переживала потому что токого даже подумать не могла о таком
мне было страшно сдавать мочу во время беременности, так как у меня хронический пиелонифрит и мне все время казалось, что будет белок в моче-плохо для малыша!!!!
нет, на это не было страшно. А вот на ХГЧ и прочее да, было очень сильное волнение.
нет не было страшно
нет.
А сдавать то все одно надо) какой смысл бояться.
Мне не было страшно. Нужно не бояться, а сдать этот анализ поскорее, и принимать меры, если анализ положительный. Так что, лучше не нагнетайте себя, вам нужно спокойствие и уверенность в том, что вы родите здорового малыша! Меньше волнений и переживаний!!!
Еще как! Они (медсестры в смысле) руки не моют и перчатки не надевают, а на стены и потолок облезлые смотреть вообще невозможно - полная антисанитария : )))
А так не страшно.... : ))))
Я начала переживать, а потом плюнула, ну зачем себе нервы трепать? ! Настроилась что все будет хорошо! Когда пришла в больницу оказалось все нормально!
нет, анализы сдавать не боюсь и вам советую)) )
а вот зубы лечить оооооооочень страшно!
Нет. Чему быть того не миновать. Не волнуйтесь заранее, зря.
Уверена в себе, но каждый раз, проходя медкомиссию (2 раза в год) страшновато становится.