Беременность и роды
Ходить или нет в ЖК после получения больничного?
У меня 34 недели. Свекровь мужу сказала, что раз больничный уже выдали, то и ходить в женскую консультацию нечего, типа заразу только собирать да нервничать, ведь беременность проходит без особых проблем (ттт). Вот когда рожать припрет, тогда и идти. А я считаю что это безответственность по отношению к своему ребенку, мало ли что, можно хоть будет меры какие-то предпринять. А вы как считаете?
много мужья понимают!! !
когда рожать припрет не в консультацию идти надо, а в роддом! а что бы все прошло без нервотрепки при поступлении нельзя нарушать режима который назначает врач в консультации, скажет ходить через день - нужно ходить!
а свекровь свое уже отрожала, тот самый случай когда "курица яйцо не учит" :)))))
Анастасия Король
Вот-вот!!!
Ходить, и обязательно! Если, конечно, Вы заинтересованы родить здорового ребенка, нужно быть под постоянным наблюдением.
Могут быть различные осложнения в протекании беременности, их нужно отслеживать. Или убеждаться, что их нет.
я ходила, мне врач дни назначала, через каждые 2-3 недели
Я ходила....
я хожу - делаю анализы и хожу тогда, когда хочу, а не раз в неделю, как назначают!
Ходите, конечно. Врач слушает сердцебиение ребенка, следит за вашим весом да и вообще разве вам так не спокойнее?
я ходила
ходить
Конечно нужно. Ведь Вам еще и анализы здавать, а также узи, доплер, ктг. И если что не так например отеки или давление поднимется, то врач сразу лечение назначит.
Я хожу, хоть и не вижу в этом большого смысла. Еще и кровь на антитела сдаю систематически. Спросила у врача чего они со мной на 36 неделе будут делать если антитела найдут. Говорит "как чего? -Лечить. " Ну я больше и не умничаю, хожу себе и хожу))
конечно надо ходить! то, что вам выдали больничный - это еще ничего не значит.
а если не дай бог вдруг что-то произойдет?
вы мужу-то скажите, что у него мама кто? акушер-гинеколог? все знает, все умеет?
не слушайте никого, как ходили, так и ходите.
Если врач не назначил приема, сидите дома.
Анастасия Король
Назначает конечно, куда ж они денутся, каждые 2 недели хожу.
Все зависит от отношений с врачом. Если только мотает нервы и не дает четких ответов, то лучше не ходить. Найти нормального врач и с ним общаться. А если тебя все утстраивает, то почему бы и не ходить?
Как будто на больничном ведение беременности заканчивается. Он для того и даётся, чтобы было время анализы сдавать и ко врачу ходить: -)
каждые 2 недели надо ходить, обязательно.
не знаю как у вас у меня в жен. консультации меня начинают искать, где я? что со мной?
я считаю это безответственностью, а у взсролых действительно своя политика на все, но у тебя должна быть своя голова на плечах.
желаю тебе удачи с родами, сама на 36, боюсь пипец....
Анастасия Король
Конечно буду продолжать ходить! Спасибо! И вам тоже удачи!
ходить 2 недели
Ходить надо, а помимо больничного вам выдали обменную карту? Если уж так ненавидите ЖК, то можно не каждую неделю, а через 2, правда там вам нагоняй за это дадут, но я так делала
нет
Почему ваш муж так безответственен? Никого не слушайте, жизнь и здоровье ребенка зависит сейчас напрямую только от вас. Ходите в консультацию обязательно!
делайте как вам серджце подсказывает,