Беременность и роды

Vopros mamasham!Kak vi borolis' so strahom pered shvatkami i rodami?

Ya pervorodka! I 4em blije k rodam, tem strawnee stanovitsya. Vrode bi vse znayu kak kogda i 4tn nado delat' kakie pri etom owuweniya, no vse ravno strawnovato
Я посмотрела видео родов, там женщина была спокойна как слон.
Когда начались схватки уже было не страшно. Просто думаешь когда это всё закончится. Ничего страшного нету.
Наташа Пошивалкина
Лучший ответ
Никак не боролась, страха почему-то небыло. Главное- слушайте врача и полагайтесь на интуицию, как подскажет природа - она не дура. Легких вам родов!
Никак не боролась.. у меня его просто нет и не было... хотя тоже первородящая)))
Я поставила ебе цель-не паниковать! и слушать врача. Мне знакомые медики твердили-слушай врача! И роды рошли хорошо! а боль эта быстро забывается!
Юля Хворова
Я схваток не боялась родов тоже, не верте никому кто Вас пугает. Все присходит само собой это природа. А Вы главное не настраивайте себя на что то плохое, потому что все будет отлично! Удачных Вам родов, все будет ХОРОШО
Я НАСТРОИЛАСЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ТАК И ПРОИЗОЩЛо!
Любовь Бурма
Я никак, мне хотелось скорее родить и уехать из роддома, потому что просто ненавижу находить в больницах, вот скорее мой страх.... Я там просто умираю и от скуки и от такого образа жизни ходить из угла в угол и на улицу не выйти, ужас, как запертый кролик....
главное думай о малыше, что ему тоже очень тяжело и страшно, даже больше, чем Вам. когда начнутся схватки разговаривайте с ним и всё будет хорошо.
Никак не боролась. Старайся не думать о плохом ведь все будет хорошо. Самое главное делай что тебе говорят .Удачи тебе. Это совсем не страшно. Боль как то быстро забываеться.
я так хотела уже побыстрей родить, что особо и не боялась. все прошло быстро и не так уж страшно. и вам удачи желаю
Эльвирчик, последний месяц думаешь только о том, чтоб наконец-то родить и увидеть своё Чудо. У тебя ожидается пополнение?
Не было никакого страха, не успела испугаться все произошло стремительно...
А я не знала чего бояться, и не боялась, но боль превзошла все мои ожидания (((