Беременность и роды
Всем привет!У меня 2-ой вопрос:
1. У меня малышу 10 месяцев – все еще кормлю грудью. И хочу кормить до годика.Он у меня ни каких сосок и бутылочек не признает. Кто как отучал малыша от груди.2. После родов набрала 4 кг. Остался живот и ни как не убирается. Как его убрать – так как пока не худею(кормлю грудью). Уберется ли он вообще. Кто как худел после кормления и родов.?Заранее спасибо вам за ответы.
Я убрала живот и все осталые отложения жира очень простой диетой: на тощак выпиваешь стакан воды и далее перед каждым приемом пищи. Всего 7-8 стаканов в день. Сбросила 15кг за 3месяца!! ! Чтобы отучит своего малыша от груди уезжала на неделю в гости, а его с мамой оставляла. Когда вернулась, он даже не вспомнил про грудь!!!
Худетьи убирать живот только физическими упражнениями!
Кормите пока молоко будет!
Кормите пока молоко будет!
кормила дочку до полутора лет (были проблемы со здоровьем, лежали в больнице) потом отучала СУШКАМИ. Ночью захнычет.. даю сушку в ручку.. помусолит.. помусолит и спать.. вот так за ночь три четыре сушки использовали.. отучилась быстро. Живот у кого как.. у меня вот не убрался (правда я троих родила) остался такой милый пузик.. который муж обожает))
Кормите и переживайте о том, что поправились. Как только отучите от груди, собой займетесь. Уровень гармонов в организме нормализуется. и вес придет в норму. Но и самой, конечно тоже нельзя фелонить! В процессе отучения хорошо бы чтоб папа принимал участие. Это второй по значимости человек для малыша. Я уходила спать в другую комнату, а малышку с папой оставляла. Он её спать укладывал. Терпеньем, конечно, надо запастись. Слез я не мало пролила. И себя было жалко, и малышку. Главное была поддержка.
Похожие вопросы
- 2 вопроса: 1-ый-сколько длятся роды? (часов), 2-ой: это больно?
- Может ли быть зачат 2-ой ребенок? см внутри
- 2-ой месяц нет секса
- Задержка 2-ой день.Никогда не было задержек.Все,ждать пополнения? И ПОКАЖЕТ ЛИ ТЕСТ 2 ПОЛОСКИ на 2-Х НЕДЕЛЬНОМ СРОКЕ?
- хочу, чтобы 2-ой и 3-ий ребенок были погодками. Сколько должно быть 2-му, чтобы забеременеть 3-им?
- можно ли забеременеть после 2-х мини абортов на 2-ой неделе??подскажите,очень переживаю из-за греха своего..не осуждайте
- Привет всем. у меня несколько вопросов по медицине
- Какие могут быть причины когда на 24 неделе тянет живот как при менструации?Уже 2-ой день сегодня пошёл=(
- Первые роды были кошмарными...Длились более полутора суток. Сейчас, во 2-ой раз...
- Что можно чувствовать на 2-ой неделе беременности???Могут ли быть несильные боли внизу живота???А что ещё???