Беременность и роды
Если вдруг растет живот...Значит кто-то там живет?
Или может еще что-нибудь быть...если дела были, но с задержкой и несколько тестов (правда одной фирмы) отрицательны...сестричка очень переживает, но идти к врачу боится...я ей помочь советом не могу..у меня было три беременности, но все стандартные...задержка..две полоски...а как ей поступить...животик округляется...наверное все таки к врачу?как вы считаете?
У меня вот тоже животик окурглился. никогда такого не было. Может, из-за гормонального сбоя, 2 месяца подряд задержки были. Тесты отрицательные. Была у врача, ни беременности, никакой миомы не выявили, стали восстанавливать цикл. Но животик плоским так и не стал. Хотя, может, чуть-чуть уменьшился.
Бояться надо, если там никто не поселяется!
У меня уж двенадцатый год растет...)))))))) Никак не рожу...)))))))))
Может пиво меньше пить?
таки барабашка!
...если это не глисты, значит это сделал ты... .
на миому похоже, узи все равно не минует, а с результатами к врачу.
а вдруг опухоль?
У меня тоже вот животик вырос, даже друг заметил, да еще мес задержались, хотя никак не могло случиться беременности так знаю что ничего, а купила тест. Одна полоска. Так что я ее понимаю. А чего у нас животы растут не знаю.
Смешные такие!!! А что, у вас в женской консультации врачи кусаются?
Наталья Храмовичева
Не обязательно кусаться. Там могут быть врачи мужчины, а такое посещение не для всех возможно.
А УЗИ нельзя сделать? Ведь мы не в каменном веке живем!
Да ну, если тесты отрицательны, то ребенка там почти точно нет. А вот если живот растет, то я бы в первую очередь на узи пошла.
Если вдруг растет живот, значит кто-то там живет.. .
Если это не глисты, значит это сделал ты!
А сестричке может кушать по меньше или к доктору сходить.
Сделать тесты разных фирм и сдать кровь на ХГЧ.
А может толстеет, а мож гормональный сбой.
нет не всегда скорее всего что то воспалительное или вздутие а может так перед месячными быть причин масса надо не затягивать визит к врачу
К врачу, конечно..
мда смешно.... наверно всё таки ктото есть раз округляется.... или и вправду барабышка там завёлся?