Беременность и роды
Я бесплодна??? уже почти 5 мес не могу никак забеременить :) хотя оч стараемся....
ну если честно, ребенок был бы внебрака, а я этого ой как не хочу, но хочется Ляльку от любимого и он ждет....может мысль материальна? так как я вбила в себе в голову что ребенок только после брака...чтоб не был как я а если проверятся идти, а что именно нужно будет проверять и какие анализы сдавать
Я с парнем три года ничем не предохранялась и не беременела, пока заявление в ЗАГС не подали. А потом сразу. Ноги в потолок после секса и все будет ок!
Год хотя бы подождите.
А обследовать надо сначала мужика, по статистике в 70% случаев это его беда.
Бесплодие--это когда диагноз врач поставил. Не забивайте себе голову такими вещами. Не у всех сразу получается беременность! Моя подружка второго малыша (старшему было 8 лет) 2 года "заводила"))идите к врачу, Вам там скажут. что и куда сдать. Но скорей всего просто нужно время.
Это к врачу.
проверяются через год после неудач, до года не беременеть нормально
Не торопи события, всему свое время. Как только бросите стараться, так и ...желаю удачи, и только желанной беременности.
5 мес - не срок! хотя бы год подожди
Может быть и бесплодны - кто знает? Для начала на УЗИ сходите, на гормоны сдайтесь, на ИППП.... И МЧ пусть спермограмму сделает. ЗЫ. Анализы уже сейчас не помешают - зачем год ждать? Хотя странно, что вы уже 5 месяцев стараетесь, не озаботившись этими вопросами. Толку забеременеть и обнаружить у себя, к примеру, цитомегаловирус при сдаче планового TORCH?
5 мес еще рано об этом думать. ЛУчше не "стараться" а расслабиться и наслаждаться обществом друг друга - а еще лучше поехать отдыхать и там расслабляться
мдааааааа....
ой какие глупости! Если бы 5 лет не получалось-был бы повод опечалиться. А ту 5 месяцев каких-то. Лучше бы в это время узакониванием отношений занялись, а там бы по прошествию времени все наладилось. Вместо того чтоб диагнозы себе заранее ставить.
Ну почему сразу бесплодна? Мы с мужем после свадьбы тоже регулярно занимались сексом не предохраняясь, но беременность не наступала, я очень переживала по этому поводу. А потом как-то вдруг решила для себя, что пусть будет, как Бог даст. И через 9 месяцев я забеременела, по-началу даже не верилось как-то. Не поверите когда тест показал 2 полоски я была просто счастлива. Положила тест в шкафчик и в день по 2 раза смотрела на заветные 2 полоски. Муж мне постоянно говорил: "Ну что ты там рассматриваешь? "....
Вы че прикалуетесь???? Что за вопросы???? Сигналить о бесплодии после двух лет надо, а после 5 месяцев можно просто пойти к врачу и получить рекомендации о планировании беременности!!!) ) Удачи!!!
5 месяцев это не срок! Не поникуйте, старайтесь дальше))
Ну во-первых панику поднимать что вы бесплодны еще рано, 5 месяцев это еще не показатель. Но если вам прям так уж не терпится, то идите со своим любимым в центр планирования семьи и вам там расскажут какаие анализы и обследования проходить.
Анализы на гормоны, на совместимость, на проходимость труб.. . Врач скажет. А вообще 5 месяцев - это не повод для паники. Некоторые не могут забеременеть годами, а потом ни с того, ни с сего беременеют и рожают. Удачи вам! Все получится!
5 месяцев -не срок.. . год-повод волноваться.... чаще всего беременность приходит когда её не ждут.. . езжайте отдохнуть - на курортах детки хорошо делаются: -)))))
5 месяцев это сне срок, после года занятия зачатием ребенка, если не получается то ко врачу... и вы должны заниматься сексом себе в удовольствие а не так чтоб забеременить... так не выйдет личный опыт! Сами пол года старались, а как только отвлеклась... там у меня уже 38 неделя идет.
в первую очередь пусть сдаст анализы ваш молодой человек!
Беспокоиться о бесплодии необходимо только после ГОДА активной половой жизни, если в течении этого времени ничего не произошло, это тоже еще не повод отчаиваться - Ваш гинеколог даст назначения на все необходимые анализы (их много - начиная от скрытых инфекций, кончая спермограммой для молодого человека) .
По поводу материальности мыслей - все возможно. Может, стоит поговорить с любимым и объяснить Ваши опасения? Если он действительно Вас любит, и хочет от Вас ребенка, чем ему помешает официальное признание вашей семьи? тем более снимется куча проблем с регистрацией ребенка (в неофициальном браке ему придется усыновлять\удочерять) собственного ребенка.
Люди и по три года забеременеть не могут, а тут всего пять месяцев=)
Пять месяцев это не срок, чтобы думать что вы бесплодны, иставить на себе крест. А в поликлинике наверное будут проверять твои яичники, Пока вы наверое не готовы к такому повороту судьбы, а когда будете готовы тогда сразу и забеременеете. Удачи вам
У меня не получалось около двух лет. Вот тебе совет: После месячных (на след. день) начинаешь пить противозачаточные - Регулон. Там 21 таблетка. Как пропьешь, снова месячные приходят. Опять ждешь чтоб они закончились и чеез 10 дней начинаете активную половую жизнь)) ) Если со здоровьем все впорядке, то 100% получится. Моим 2 подружкам и мне помогло.
нда. откуда - то с далекой и очень глухой деревни что-ль
В первую очередь нужно бросить употреблять любые виды спиртного.. . вообще,
и заниматься зачатием нужно через день, желательно с утра, т. к. утром температура "там" повышена,
мы не могли 1,5 года, но сейчас все в порядке, ждем ребеночка в конце сентября
после первых родов я не могла забеременеть 12 лет, а потом прорвало жду третьего
Nu i ctoj ya 7 mesatsev ne moqla zaberemenet i ne dumala ob etom,prosto yaznala i verila cto ya zaberemeneyu.udaci Vam!