Беременность и роды
Не получается никак забеременить!!!
9 месяцев и никак. Я плностью обследовалась и мне сказали вот такие бы все здоровые рожали. . Муж тоже все сдавал .. и тоже сказали все ОК! Ну в чем дело ((((
Во первых не зацикливаться на этом и перестать об этом думать постоянно... Успокойтесь, всё у вас получится.. в своё время.. главное не нервничать...
До 2 лет это в принципе норма. Меньше зацикливайся на этом.
не зацикливайтесь на этой мысли, перестаньте об этом думать и все будет ОК
надо сьездить в отпуск. у меня тетя два года пыталась, а поехали на море отдохнуть и по приезду узнали о прибавлении.
надо вам обоим перестать заморачиваться... тогда сразу все получится! попробуйте витамин Е попить...
Правильно вам говорят: не зацикливайтесь и не отчаивайтесь! У моей дочери подруга больше года не могла забеременнеть, а сейчас готовится стать мамочкой. И у вас всё будет хорошо! А, вообще, беременность получается с 13-го по 16-й день от первого дня месячных. Удачи вам!
детишки появляются неожиданно=))
Попей месяц-два противозачаточные, потом перерыв на такое же время. У меня так подружка забеременела, хотя до этого с мужем четыре года старались
значит так надо, подожди немного и всё получится!
У некторых женщин овуляция происходит нерегулярно. Просто время еще не пришло - 9 месяцев это же не срок. Успокойтесь и мужа успокойте! Все у Вас будет!
бывает что не совместимы. В определенных клиниках проводят тесты на совместимость. А вообще есть семьи которые живут до 8 лет и никак, а когда уже не ждут-бах и двойня.))) Все будет хорошо. Найдите хорошего врача, который кроме обследований, назначит лечение (препараты0,которые поспособствуют)
Не отчаивайтесь. Все получится.. . Счиатй самые благоприятные дни, муж пускай к первому благоприятному дню дней несколько (небольше 5) накопит силы, то есть повоздерживается. Ну и...
тоже очень сильно хочу! говорят нужно перестать думать об этом, но это очень сложно!
Я с мужем 1.5 года спала и не предохранялась и не могла забеременеть (мне врачи сказали что надо лечение пройти: 3 месяца гормональные таблетки) я забила (фигура дороже)! Сходила в церковь и поставила свечку николаю чудотворцу!!! и.... в скором времени пожалуйста!!!! Только проблема была уже в другом----мужу это не надо!!!! Вот так!!!
Не от того пыталась забеременеть