Беременность и роды
беременность 5 мес. не могу бросить курить.подскажите как быть?
Мой муж тоже не хочет и не может бросить курить, а мне так мешает, ужас, прям тошнит меня, когда он накурится! А беременным желательно не курить! Зачем потом болезненный ребёнок! Вы уж простите!
Бросать резко, и на малыша это никак не повлияет, как тут некоторые пишут....
Щас вас тут святоши порвут...

а сама то хочешь уже бросать? ну попробуй пластырем пользоваться, никотин в кровь поступает, курить не очень хочЦа, а лёгкие вроде целей остаются, ну и естеССНА смолы там всякие и угарные газы не содержатся в пластыре, в отличие от сигареты (уже малышу лучше будет)
уже никак..
Это вы про себя?)
Так кто беременнен? Дима Мельников, который не может бросить курить?
можешь уже не бросать. кури поменьше
уже не бросать, а курить одну две сигареты в день! Ребенок уже привык к дыму если вы резко бросите то это может повлиять на малыша!
не можешь бросить. . кури. . хотя. . сколько выкуриваешь в день то? крепкие?
пипец.. прям на куски.. бегииииии...
5 месяцев мне кажется уже позно/бесполезно бросать т. к. организм малыша уже сформровался
ОЙ! а курит то кто мама или папа?
ОЙ! а курит то кто мама или папа?
спроси у врача, моей подруге сказали что лучше не надо, ведь это стресс как для организма матери так и для малыша
засранка ты
Есть электронные сигареты без никотина. В интернете продаются
Бросать надо как только узнала, а лучше раньше. Говорят во время беременности нельзя резко бросать.
Димка! Плевать на твоё куриво. А ты про беременность то уверен? Может у тебя проблемы по серьёзней?..
дима ну во первых поздравляю. я в шоке. а во вторых если насрать на на здоровье своего ребенка. то о каких подсказках может идти речь.
сейчас уже поздно бросать, это может привести к развитию угрозы прерывания беременности, так как ваш малыш уже привык к тому что вы курите, так называемый синдром отмены появляеться у малыша. сейчас самое главное снизить число выкуриваемых сигарет в день до минимума
Дима Мельников, я так понимаю Вы не о себе? )))
врядли бросишь....
ешь конфеты!
Все же постарайся бросить, хотя это сложно сама курить бросила когда срок был 13-14 недель ...резко бросать не стоит если ты сократила колличество сигарет до 1-2 то можешь и резко, главное не принемай ни каких препаратов для того что бы бросить.... лично мне помогло осознание того что мне это не нужно.... тьфу тьфу держусь только теперь полная не переносимость сигаретного дыма... если не сможешь бросить ..не насилуй себя.... просто заранее подготовься к тому что околоплодные воды будут зеленые и малыш может чуть чаще простывать.... поэтому не пугайся.. .
Похожие вопросы
- Беременность 5 недель, не могу бросить курить. Что делать? Очень хочу здорового ребенка...
- Не могу бросить курить, 5 неделя беременности, сильная слабость и депрессия..., что делать?
- У меня 6 недель беременности...но никак не могу бросить окончательно курить что делать????подскажите....
- 3-4 недели беременности, никак не могу бросить курить, эффективное средство подскажите
- что делать, если я не могу бросить курить ?
- Вопрос к мамам которые курили до беременности? Легко ли Вам было бросить курить как только Вы узнали о беременности?
- У меня 6ой месяц беременности, до сих пор не могу бросить курить... Что делать?
- как повлияет на беременность то, если я резко брошу курить... P.S. беременность на раннем сроке
- Тут вот девушки беременные утверждают, что не могут бросить курить... Как вы думаете =>
- Когда нужно планировать вторую беременность?дочурке 1.8 года, беременность 5 мес не рано ли?