Беременность и роды

Последствия после род.дома. Подскажите.

Это капсулировался баралгин (препарат полумасленный). Время прошло, нужно было раньше все предпринимать, но если поделаете компрессы - не повредит, а боль пройдет не волнуйтесь.
Любовь Прысняк
Лучший ответ
Капустный лист отбиваете ножом, чтобы вышел сок, смазываете медом и прикладываете (можно на ночь) . Рассасывает просто замечательно. Сама пользовалась этим средством после уколов антибиотиков.
У меня маленький шарик после уколов ушел после компрессов с магнезией. Прям ампулу раскрываете и на марлечку, сверху клеенку и чем-то обвяжитесь. Мне и в аптеке сказали, что магнезия в таких случаях самая действенная.
Raisa Tereshkina
У меня не было.
Ольга Рубцова
Синяки иногда долго проходят. Рассосется, не переживайте.
Ольга Миронова
Это был не баралгин! Иодную сетку наносите.
Людмила Мариничева Это был Баралгин.
рассосеться с годами...! просто даже медики НЕ ВСЕ умеют ставить уколы (((((
Поделайте йодную сетку, должно рассосать
прошло довольно много времени, если нет температуры можно попробывать медовую лепёшку (кусочек чёрного хлеба, чайная ложка мёда, чуть-чуть растительного масла)
у моей мамы после укола шишка уже лет 8 наверное на попе, иногда воспаляется, вырезать надо, а она боится
Если болит, значит не нормально, обращайся к специалисту!
Кристина .......
Если нет температуры, то не страшно. . Сетка йодовая, это из простого. . Мазь от синяков- их большое разнообразие в аптеках
такое бывает после масляных уколов, попробуйте сетку из йода
Поделайте йодную сетку или полуводочный компресс- водка и вода пополам смочите бинт, приложите, сверу пакетик и закрепить, можно несолько ночей подряд поделать.
если ничего не делать, то может остаться шишка. Попроси в аптеке какие-нибудт средства, там обычно навалом всякого. Народные средства типа приложения спиртового компресса тоже могут помочь.
сходите ко врачу
Svetlana Vyshivanova
Svetlana Vyshivanova смажте зеленкой, а потом приложите салфетку с Левомиколем.
попробуйте мазь левомеколь на ватном диске приложить на ночь дней 5.
*аня *
Да баралгин противный, долго рассасывается вскоре должно пройти, но если уж очень тревожит можно обратится к хирургу
Nina Fedichkina