до 30 недель ходила раз в месяц, т. к. беременность протекала нормально. сейчас раз в 2 недели.
У всех по-разному, все зависит от того, как у вас протекает беременность, есть ли осложнения или нет.
Если все хорошо и вас ничего не беспокоит, и анализы все хорошие - не вижу смысла часто таскаться к врачу. Только нервы тратить и все))
Беременность и роды
Девочки-беременюши, как часто гинеколог назначает вам явку по беременности?
Раз в две недели ходила.
Интересно посмотреть : кто себя относит к этим ХРЮШАМ--БЕРЕМЕНЮШАМ!!.. Кому нравится такое обращение....
Наталья Елистратова
Причем здесь ХРЮШИ?
до 30 недель у нас в жк принято ходить раз в 2 недели. а после 30 недель-каждую неделю... так и хожу!)))
До 30 недель - раз в 10 дней, потом - каждую неделю
Беременные девочки!!!! Надо же...
Наталья Елистратова
А вы-то что здесь забыли?! Обращение "женщины" звучит грубее, здесь и 18-тилетние "сидят". К ним такое обращение вообще глупо будет звучать.
Аяулым Касимова
а что здесь такого? я беременна, но мне некоторые магазины сигареты не хотят продавать(мужу покупаю), хотя мне уже 21, так что я теперь, если беременна так сразу - женщина????
Сейчас раз в две недели (27 неделя) , как положено.
До 34 недель- раз в 2 недели, после- 1 раз в неделю
каждые 10 дней.
я хожу раз в 3 недели
у меня 17 недель - хожу раз в месяц (врач так назначает)
каждые две недели
Всю беременность ходила раз в 3 недели! Врач сказала: проблем нет и нечего так часто ходить)))
сначало каждую неделю, а где то после 10 недели беременности стала через неделю ходить
точно не помню, но то, что часто это точно и после родов год из поликлинники не выходила, слава богу мы уже подросли.
один раз в 2 недели
Вообще зависит о срока беременности, а также от протекания. В случае нормальной (неосложненной) явка в 1 триместре- 1 раз в нед, во 2-м- 1 раз в 2 недели, а в 3-м еженедельно
Наталья Елистратова
В 1 триместре - 1 раз в НЕДЕЛЮ??? Что там так часто делать???
Po na4alu raz v mesyac, sey4as dva raza v mesyac, nam ewe mesyac jdat' vra4 skazala 4to teper' budem videtsya po4awe...
Сначала после срока в 12 недель я ходила 1 раз в 3 недели. Так продолжалось до срока в 26 недель. Потом стали назначать 1 раз в 2 недели. А с 30 недель ходила 1 раз в неделю и так до 37 недель. Потом положили в отделение для подготовки к родам. Я просто ходила туда каждый день на обход утренний а потом домой уходила. А на 39-ой неделе появилась моя малышка.
когда беременная была ходила каждую неделю, до последнего! Пока не родила!
Сначала-раз в месяц, потом раз в две недели, а уже ближе к родам каждую неделю