Беременность и роды
как меня можно будет назвать,если с 3ех месяцев я буду работать,а ребенок с няней?
Нас мама так всех троих вырастила. Сразу скажу: ни у кого связи с мамой душевной не было. Было уважение, любовь тоже, конечно, была. Но вот поделиться ничем не хотелось. Своих детей я воспитывала только сама. И предпочла карьере семью и дом. Хотя работала тоже, но не с трех месяцев. Если будете брать няню, обязательно позаботьтесь о видеонаблюдении.
У меня ребенок в год отправися к няне, и у него произошло замещение- он не считает меня мамой. Когда меня насторожила странность его отношения, бегала по психологам, и они сказали - помаши ручкой няне.... Машу всю жизнь....
Нее, трехмесячного я бы никому не доверила...)))
работающая мама.
работаете вы или нет, это ваше дело
Добытчик! Деловая женщина! Все нормуль, сейчас таких как ты тысячи. И ничего плохо в этом нет. Ты же будешь работать, чтобы обеспечить полноценную жизнь своему ребенку! Где здесь плохо?
Бизнес-вумен. Только ребенок может диким для вас стать, не будет слушаться. Лучше все-таки хотя бы до года с ним посидеть.
врача каторый так говорит, врачем нельзя назвать! так ему и передайте!!!! обязательно передайте!!!
Мой муж был бы вами очень доволен. Он меня с 2-х месяцев гнал на работу.
Не слушайте никого. Если нет возможности или желания сидеть с дитем - идите и работайте. В советское время после родов всем мамам давали 2 месяца, а потом - будьте любезны на работу. И ничего, целые поколения выросли.
Согласна с предыдущими высказываниями-работающая мама. Моя бабушка тоже не сидела с тремя своими детьми, по советскому законодательству ей тоже полагалось три месяца. Я не сидела сдочкой, т. к. была студенткой. Сейчас проживаю в Израиле, так там тоже по законодательству мамам положено только три месяца. И знаете всё как-то хорошо.
современная женщина, которая зарабатывает, чтобы обеспечить своего ребенка
Современная женщина. А что тут страшного?
предолжите такому врачу кормить вас и ребенка. а то слишком умные все стали!
Бред какой. Такая же мама, как и была эти 3 месяца. Просто не забывайте о ребенке, уделяйте ему хотя бы все свободное время. Да и с няней... аккуратнее. А так в добрый путь! Удачи Вам!
Как и до сих пор-МАМОЙ! Только няню внимательней подбирайте...
Мама работающая!! ! Респект и уважение вам. Что-то у вас неправильный врач какой-то....
А вы уверены что оно того стоит?
Вы знаете, смотря какое у вас положение (если ради карьеры - то не особо одобряю) , какой график работы. Если это вас беспокоит, уже хорошо. Тут недавно девушка спрашивала можно ли аборт на 6 месяце сделать - вот это жесть!!!
не слушайте таких людей! им бы лишь бы осудить кого то! не думаю что вы от хорошей жизни выходите на работу так рано. бЫЛИ БЫ нормальноые мужья при которых можно себе позволить с ребеночком посидеть подольше думаю вы бы не пошли работать.. . почему то в нашей стране осуждают всегда женщин. Не рожают - плохо, рожают и идут деньги зарабатывать - тоже плохо - плохие матери. Только мужчины в любом случае в шоколаде!