Беременность и роды

после родов прошло 16 дней, уже можно в спортзал?

щадящие упражнения если - то можно ))
обруч, пожалуй, еще рановато)
Анастасия Станевская
Лучший ответ
хотите осложнения получить, опущение органов.
. Мне помнится в это время ни минуты свободной не было, ребёнок - все внимание и время на него. Уже после, месяца через 3-4 появилось какое то время на себя.
Лилия Франц
в спортзал? а грудь застудить не боитесь?
матке нужно сократиться, поэтому нагрузки не желательны, если не хотите выпадения
Ляйсана Лаврова грудью не кормлю
Смотря как вы рожали сами ли или или с помошью кесарева сичения бы ли в родах разрезы, надрезы и тд, но в любом случае нужно поберечь себя и месецок отдахнуть в порядок себя успеете привести
Лена Ленина
Если можете, пожалуйста. Я же 2-3 недели после родов еле передвигалась.
Роза Конкаева
legkie uprajnenia mojno delati no ne vkoem slucae nelizia sebea perenapregati

moloko poteriaete!!
лучше не рисковать.... тем более если вы не профспортсмен...
с ума сошла!! ! в спорт зал не раньше чем через 6 месяцев. а обруч - по состоянию здоровья, лучше проконсультируйся у врача, это всё индивидуально, но сейчас точно рано. но есть много гимнастик которые можно начинать сразу после родов. здоровья вам обоим.
Kishkentaevaa
я удивляюсь, мне бы столько свободного времени чтобы еще и о спортзале подумать. с маленьким ребенком покушать то не успеваю и выспаться, в инете раз в 2 нед. немного удается разве что посидеть.
Таня Дотц
Ляйсана Лаврова Нечему удивляться, я дома с ребенком не сижу, я работаю, а с детем няня.
Нельзя! Во-первых, 6 недель после родов нужно себя очень беречь, чтобы не возникло осложнений. Во-вторых, занятия спортом, плохое питание и т. д. и т. п. уменьшает количество молока, а вам около 3-ч месяцев нужно лактацию устанавливать, чтобы успешно прокормить малыша.
вы что?? дайте организму восстановится!!!
после родов минимум полтора месяца нужен покой!
в спортзал можно.... посмотреть, как другие занимаються . а обруч крутить у мужа на талии, чтоб следы от пива не были видны.
Пожалейте свой организм: дайте ему ещё немного отдохнуть.
Если кормишь грудью то одназначно нет пока не перестанешь!!!
Если кормите грудью - то не в коем случае нельзя, так как перегорит молоко. А если не кормите грудью, то через месяца 2-3 можно крутить обруч и посещать бассейн.