Беременность и роды
на кого будет похож наш сынок,если я светлая татарка,а муж темный латыш?
на мужа
Вы под цвет гарнитура подбираете или штор?
на майкла джексона:)
Судя по фамилиям, что вы указали, сын ваш будет чисто русским. Не понятно почему вы с мужем от национальности открещиваетесь? ! Латыш по фамилии "Ковалев"?
он будет забавный)))
Будет татарин с темпераментом татарина!
светло-темный татаро-латышь)))
на мужа
а вы знаете что такое гены?))))) )
ваш малыш может быть похож даже на прадеда вашего мужа))))))
Лишь бы счастливым и умным был, ведь вы же будете его любить любого, и светленького, и тёмненького)))))
будет или тёмный татарин или светлый латыш
красивый будет ребенок!!!! да и все!!!!
либо на светлого латыша, либо на тёмного татарина
Будет темный татарин, да еще с фимозом скорее всего...
Светлый цвет волос и глаз это доменатные признаки так же как большие глаза так что видимо на вас) а если еще и мальчик то обычно на маму
тут два варианта, либо на татарина, либо на латыша :))) но думаю в любом случае будет светленький и красивенький. удачи!!!
мммммммммм сам на себя)))))))) будет просто замечательный малыш!
по закону Менделя от светлого латыша до темного татарина
Нужно в биологии найти раздел где по отцу и матери можно посчитать какой будет малыш 11 класс
Частенько мальчики похожи на маму, у меня так у большинства знакомых, даже у меня муж татарин а мои родственники с Украины, так наш мальчик больше на меня похош и глазки мои хотя у мужа карие и они по идеи должны были перебить. . но думаю что на всё воля Божья...
а вам как хочется?
На нежного мулата!