Беременность и роды

У меня проблемы по женски, по нашим резусам не подходим друг другу, с мужем хотим ребенка.

Будит ли у нас ребенок,что нам предпринять?
все у вас будет! разный резус-фактор - это не противопоказание для беременности
Татьяна Трепакова
Лучший ответ
не бывает людей, которые по резус-пренадлежности друг другу не подходят)))
Майя Карданова
При беременности как можно раньше встать на учет и наблюдаться в консультации.
С первой беременностью обычно все проходит нормально
Второго рекомендуют рожать через 5 лет.
Инга Поварич
Пролечите свои женские проблемы и рожайте деток на здоровье.
Если у вас отрицательный резус, а у мужа положительный - есть риск развизия резус-конфликта во время беременности. Но это бывает достаточно редко и благополучно лечится.
У меня отрицательный резус, у мужа положительный - я родила троих детей. Никаких проблем с зачатием, беременностью и родами не было.
ничего не предпринимайте, как заберемениете, регулярно сдавайте аналзиы на антитела! а если первый ребенок резус-отрицателый, то вообще не переживайте! У меня мама отрицательным резусом родила троих детей, причем второй и третий двойня!
т. е. у вас резус-конфликт? Ничего особенного и страшного нет. Нужно тчательное наблюдение, у моего мужа его родители тоже были несовместимы! Однако, у него еще есть и младший брат! Главное верить и все получиться!
Подлечитесь и одного малыша родите обязательно. а вот со вторым не рискуйте
у меня такое было у сестры родно когда рожала, но малышку спасли, сделали переливание крови ей и теперь девочка здорова и слава Богу уже 12 лет.
но лутше найдите хорошего врачя и обследуйтесь.
ресковать жизнь нестоит.
Мы тоже не подходим, а родили уже пятерых красивых и здоровых)))))))))))))))))))))))