Беременность и роды
Мамки:-может ли возникнуть МОЛОЧНИЦА в середине беременности???
У беременных женщин кандидоз встречается в 2-3 раза чаще, чем у небеременных. Это связано с повышенным уровнем женских половых гормонов, который приводит к изменению микрофлоры влагалища и созданию благоприятных условий для размножения грибков. Во время беременности химическая среда во влагалище становится более кислой - и это очень благоприятно для грибка. Гормональные изменения в организме ведут к снижению иммунитета и активности лейкоцитов, что также способствует усиленному размножению грибка в половых путях будущей матери.
Это корсет наверно, а не бюстгалтер, там на груди
Майя Середа
Пошел в ж....
конечно может!
эта "зараза" может всю беременность быть, лечение помогает на время.
Во время беременности она чаще всего и проявляется... так что не грешите на мужа.
не просто может. а чаще всего появляется в этот период. главное за две-три недели до родов пролечите ее.
Некоторые врачи говорят, что если она не беспокоит, то ее можно даже не лечить. Во время беременности она часто бывает
Еще как может! Она у многих во время беременности и бывает!
Нет, муж здесь не при чём!!!! Как сказала мне врач, что раз появившись - это на всегда. Лечение помогает, но не на совсем. Правильно Вам все тут написали, что при беременности иммунитет снижается -отсюда и всякая фигня лезет.
может
ДА ((((((((( она часто обостряется на фоне беременности. я леваролом спаслась.
ещё как может
Запросто. Это грибковое заболевание, которое нередко обостряется во время беременности.
Может, среда во время беременности очень благоприятная, ослабление иммунитета и т. д.
Можно, т. к. иммунитет понижается к концу беременности, у меня была молочница, тоже примерно в середине беременности. Ничего страшного нет, лечитесь вместе и все будет хорошо!!!
может!
Может конечно и причины могут быть любые как от приема витаминов и антибиотиков так и от "перегрузки" организма. Плохо только что лечить придется щедящими методами, это долго н необходимо.
У многих бывает во время беременности Но не занимаейтесь самолечением Подойдите в женскую консультацию, пусть врач точно установит диагноз (вдруг не молочница) и назначит лечение, если будет надо
Согласна со всеми .В основном во время беременности она и начинается.
Может, т. к у беременных ослаблен иммунитет. Свечи "Пимафуцин" можно применять на любом сроке...
Чаще всего молочница в беременность проявляется
Может.
во время беременности, весь организ работает на развитие ребенка и естественно ослабевает и цепляет всякую бяку. А молочница такая противная, она может развиться даже на нервной почве без всяких оснований. Берегите себя и ребенка, обязательно лечитесь, но аккуратно!
Это сперма просто вытекает! не трахайтесь БЕРЕМЕННАЯ!
Майя Середа
Дура ты.Я глупости такие у тебя не спрашиваю,пиши таким как ты (которым нех.й делать)
Согласна с Наташей, у меня была в начале бер. , прописали пимафуцин, сейчас уже 32 недели, не беспокоит вроде