Беременность и роды
Вопрос кормящим мамам...
Я пила растворимый кофе слабенький, думаю ничего страшного. Я иногда сладкое ем. Хотя нельзя, у малышика сразу на коже че нибудь выходит :(
примерно до 3 месяцев я придерживалась очень строгой диеты, однажды согрешила - это было так ужасно, что долго потом боялась. а потом после 3-х месяцев я уже начала нарушать - что-то было нормально, что-то нет. так что смотрите - я думаю что это первое нарушение диеты не стоит делать кофе, попробуйте что-нибудь, а потом по реакции ребенка на новые продукты решайте.
Пейте, конечно! Я кормила 2 года 10 мес. (сейчас дочке 3 года) . Первые 2 недели я была под прессингом родных и ела зелёные яблоки и картошку. Но потом послала всех подальше. Я ЕЛА ВСЁ, ЧТО ХОТЕЛА!! !
Я была счастлива, что кормлю и ем! Кофе пила и пью очень много. И острое люблю. Первые полгода поаккуратнее была, когда полное ГВ, но ни в чём себе не отказывала, соблюдая чувство меры. Дочка умненькая и здоровенькая. Мы с ней иногда кофе вместе пьём! ))
Я тоже очень люблю кофе по утрам ...Пока кормила пила зеленый чай с молоком, правда иногда грешила с кофеём, но молока добавляла по-больше. И ничего страшного с ребенком не происходило. А вот во время беременности заменяла кофе растворимым цикорием. Он вполне ничего....
Я особой диеты не придерживалась. Кофе я не очень люблю, но выпивала иногда чашечку в день декафенированного с молоком.
Я в первый месяц придерживалась гипоалергенной диеты, потом начала все пробовать и постепенно перешла на общий стол. Грех не есть вкусности летом, когда все есть.
У меня подруга как-то в Макдональдсе поела, малышке, которая была на ГВ, было около 5 мес, так у ребенка начался понос. Представляете, чем там пичкают народ? ! Так что в домашней нашей еде, думаю, ничего страшного нет.
Я ужастная кофеманка: ) Так что спасаюсь кофейным напитком с цикорием (его даже в роддоме давали) . Первые 3 мес. по чашке в день, потом сколько хочется. Только за маськой все же стараюсь следить, что бы не переборшить.
нет вопроса
вчера позволила себе шашлык, картошку фри и малосольный огурчик-вроде ничего. Знакомая хотела очень кофе врач предложила заменитель попить или очень слабенький с большим кол-м молока выпила и ничего, зато охоту сбила
Кофе нельзя - это точно. малыш потом у вас тоже спать не будет. Попробуйте заменить его на какао
А можно купить еще детский напиток "НЕСКВИК"...