Беременность и роды
во сколько сейчас модно рожать?
беременность - это НЕ мода, а большая ответственность. нужно рожать, когда к этому полностью готова!
Модно? Охренеть!!!!
Сейчас Бэби-Бум! Рожают и в 18 и после 30-ти... Быть мамой идет каждой женщине!
ребёнок это не игрушка и не вещь которую можно купить, потому что у всех такая!! !
рожать нужно тогда, когда вы почувствуете что сможете стать хорошей и любящей мамой!!!
"А то для некоторых мамашь потом модно становится отдавать своих детей в интернты. (((((((((" (с) - вот это хуёвийшее, что в жизни придумано, ручаюсь, испытано.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Когда время каждому приходит, тогда и модно.
Модно - вечером, где-то в 20:00-20:30,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ СУТРА-это было модно в прошом сезоне!
в 12 ночи)))))))).... модно? это как? никогда не понимала слово модно.... тем более в таких жизненных случаях....
не знаю во сколько там модно рожать, лично я рожу в 19,а детей вообще рожать модно??? может модней рожать гламур, клубы, глянец, ужас какой то уже и до родов мода добралась, с ума сойти!!!
а вы собрались ориентироваться на других?
по-моему, после 30,когда уже чего-то добьешься в жизни)) )
хотя я, например, родила в 21 и ничуть не жалею- в тридцать лет у меня уже будет достачно большая дочь, а я буду еще очень молода! самое время для карьерного роста!!!
если ты задала такой вопрос, то тебе точно рожать не надо. А то для некоторых мамашь потом модно становится отдавать своих детей в интернты. (((((((((
мода на роды, ну это уже полный бред