Беременность и роды
Какие витамины принимать во время беременности
Беременность - это настолько серьезно!! ! Спросите у врача! Мало ли кто и что Вам тут насоветует!
особой разницы нет. Не забудьте, что они Вам положены бесплатно по рецепту из ЖК
лучше всего вам может посоветовать только ваш личный доктор исходя из течения беременности и других индивидуальных факторов.
могу посоветовать элевит elevit, очень хорошие, правда они довольно дорогие.
Какие вам назначит врач.
Зачем Вам принимать искуственные витамины, эту химию? Посоветуйтесь с врачом, сейчас полно наших овощей и фруктов.
Я Элевит пью (все 33 недели)... у нас в Питере он стоит около 300р (30 таблеток=на месяц) и около 700р на три месяца.. а в ЖК выдали за весь период одну пачку бесплатных (Витрум)!!
я принимала витрум прентал йодамарин и с 5 месяца магне-В6 от тонуса
Мне прописали до 30 недель Элевит, а до 30 чтоб ребёнок не крупный был..
я пью теравит-прегна. очень нравится. ногти такие крепкие стали, лучше чем до беременности. аппетит не прибавляет, ем как и ела до, снимает тошноту, и самое главное ребенок развивается очень хорошо, прибавляет в весе строго по графику.
мне в жк выписали бесплатно элевит 750 рублей в аптеках стоят, но они отличные.. .
если малыш у меня все забирает во время беременности, то во время приема этих витаминов я этого не замечаю, потому что все осталось на прежнем уровне, волосы не отваливаются, ногти не слоятся, а это верный признак, что витамины действуют... .
я ими очень довольна... .
сейчас закончились, больше не выписывают, поэтому придется купить... .
денег на это не пожалею... .
я пила и буду их пить, срок 37 недель
я ими очень довольна... .
денег на это не пожалею... .
я пила и буду их пить, срок 37 недель
Раньше назначали русский - ГЕНДЕВИТ - специально для беременных. А теперь в аптеках столько всего, лучше спросить у генеколога.
я пила олиговит
Я Теравит Прегна пью.
я никакие не принимала, родила сама без разрывов и осложнений, здоровая, ребенок 8/9 по шкале родился. так что не травите ни себя ни ребенка