Беременность и роды
Какие витамины принимать во время беременности? Из серии "NUTRILITE" компании Amway!
только лишь то, что прописал гинеколог....
Это реклама компании???
А зачем ?? Лето натуральное пусть ест!! ! И не амвей только!!!
Натуральные витамины производит только матушка-природа, все, что сделано руками человека - синтетика, вне зависимоти от компании. Только синтетика тоже бывает более или менее качественная.
Я пью Центрум - Матерна - у этих витаминов состав хороший (в составе есть и йод и железо и магний и кальций и фоливая кислота) и отзывы в инете на них неплохие.
На последнем приеме врач мне сказала перестать принимать витамины до конца лета, а вместо них есть побольше овощей и фруктов.
Я пью Центрум - Матерна - у этих витаминов состав хороший (в составе есть и йод и железо и магний и кальций и фоливая кислота) и отзывы в инете на них неплохие.
На последнем приеме врач мне сказала перестать принимать витамины до конца лета, а вместо них есть побольше овощей и фруктов.
Я пила только железо. А так можно коплекс.
я пила витамины от амвэй, поверь это всё фигня к тому же за наши деньги, они нас дурят в прямом смысле этого слова. лучше натуральных овощей и фруктов ничего тебе не могу посоветовать
Дэйли или мультивитамины -- на выбор, железо с фолиевой кислотой, кальций магний с витамином Д.
а там есть фолиевая кислота? Они рекомендованы Минздравом?
Юрий, я решила везде написать) скажу вам по секрету, что от поливитаминов дети (имеется ввиду плод) очень сильно растут и лишь бы жрать их не нужно я б и вообще пила бы максимум месяца 2. нужны они в начале беременности до 12 недель это фолиевая кислота и витамин Е, а после врач будет вам назначать поливитамины для беременных, или кальций или йод или железо. и то желательно - это через анализы назначать а не для записи в карточку. а зимой вашей супруге уже вообще ничего я думаю пить не нужно будет и лучше сейчас нарубайтесь фруктов и овощей) так что вы зря паникуете, а амвеи, нсп и всякую муть я бы вообще не рекомендовала)))
Почему именно этой компании? Я пила от начала и до конца Витрум прентал форте с йодом. Снимает тонус + все микроэлементы и йод для умственного развития малыша. Прекрасный препарат. А сгрядки нужно стольтко съесть, чтобы получить суточную дозу, места в желудке не хватит, попробуйте эти витамины пить нужно 1 раз в день.
на фига те витамины.. . лето на дворе - вокруг сплошные витамины растут. . а всякую "химию" глотать не стоит...
Похожие вопросы
- Мамочки, какие витамины принимали во время беременности? Срок 12 недель.
- Кто какие витамины принимал во время беременности?
- Какае витамины принимали во время беременности? Один врач назначил поливитамины, другой - отдельно магний, витамин Е и
- А вы какие витамины принимали во время беременности, если принимали кальций, то какой?
- Какие витамины принимать во время беременности
- Что дает ребенку аскорутин? Какие вы витамины принимали во время беременности, что ели?
- Какие витамины принимали во время беременности?
- Какие витамины принимаете во время беременности?
- Какие поливитамины для беременных Вы принимаете (или принимали во время беременности) ? И почему именно эти витамины?
- Какие витамины нужно принимать во время беременности?