Беременность и роды

Какие витамины принимали во время беременности?

лучше бы витамины пропить до беременности, чем во время оной.
все таки, как не крути, но это чистая химия.
замените витамины натур продуктами, допустим, я красную игру полюбила во время беременности, трескала ложками, гранат уплетала по 1 в 2 дня, витамин С черпала из всевозможных фруктов. творог в обычном состоянии не очень и редко, а тут, так пошел чудно. . через день точно съедаю пачку. Организм сам диктует, в чем он нуждается или чего ему не хватает.
Но, от витамин отказался напрочь.
Не пила витамины не во время 1 ой беременности, и сейчас как отвернуло, но, мы с мужем принимали витамины до моей беременности.
Анна Иванова
Лучший ответ
Галина Артемьева Я кушать не могу! Раньше был зверский аппетит. Теперь тошнота что съем-наружу. На 7 кг похудела вешу 45, так это за 4 месяца. И говорят врачи-пройдет это нормально. Ем сникерсы хоть какие то каллории не так воротит от них. А так даже огурец не лезет. Так откуда витамины...
Анна Иванова сочувствую вам, конечно очень жаль, что у вас так проявляется токсикоз.
побольше свежего воздуха, очень хорошо мне помогает, доходит до того, что уже мерзну, но лоджию и форточки закрыть просто не могу, сразу тошнота подходит.
у меня муж даже нашу кровать по максимуму к лоджии пододвинул и мы с ним местами поменялись, я почти на лоджии сплю. и днем и ночью ее не закрываем, т.к. тоже токсикоз зверский, но спасаемся свежим воздухом.
фолиевая. Е, элевит, магне В6...
витрум пренатал. А вот в республике Коми минздрав запретил беременным витаминки, видите ли слишком много богатырей стало появляться на свет))
Юлия Князева
элевит проноталь. теравит. витрум. любые для беременных
комплекс для беременных. дополнительно железо и магний
Что доктор прописал!!!
много, но мой мужчина настаивает что все это необходимо
Кальцемид, ойдомарин, витамин Е и А, пентавит 2 шт.
фоливую кислоту и витамин Е в начале беременности, "Прегнавит" все девять месяцев, магне Б6 когда тонус матки был
Если мой ответ чем то поможет, то я в первую беременность пила витрум, магний В6 йодомарин, фолиевую кислоту, сейчас жалею что ела эту химию, толку ноль зато на печень и почки влияет, да и плацента старается сильней, отчищает, фильтрует, видимо поэтому быстрей стала стареть. Во вторую беременность я не съела ни одной таблетки, все только натуральное, с грядки, благо у нас есть огород, и есть деревня.
Леди Dance***
первый триместр ФК + витрум пренатал (до сих пор)
Витрум пренатал форте
Gulnora Raxmonova
В первои триместре - фолиевую кислоту, недели 2 - вит. Е, потом все время - йодомарин. Если есть тонус - магне В6. Врач выписывает Элевит, ноя не пью - сейчас лето, и так витаминов много, переизбыток их тоже не хорошо.
Йодомарин 200, фолиевая кислота и витамин Е.. на протжении всей беременности:)
фолиевую кислоту, железо, йод, аскорбинку, кальций и магний б6