Беременность и роды
Ответьте пожалуйста на счёт беременности....
Во время месечных можно забеременеть???Во время беременности могут идти месячные???
Забеременеть во время месячных ЕЩЕ как МОЖНО!
во врмя месячных можно забеременнеть, если месячные не регулярные и цикл очень короткий, меньше 20 дней
Во время месячных можно забеременеть.. . во время беременности может быть кровотечение, похожее на месячные
Во время месячных никак. Кровянистые выделения принимают за месячные. Все от безграмотности.
да. да - на оба да. жизнь коварные штуки подкидывает!!!
МОГУТ! Моя подруга узнала о беременности на 15-й неделе! ШОК!! ! У неё были регулярные месячные (ну, так она думала) . Девочке почти 2 года. Позавидовать можно такой беременности: ни тебе токсикоза, ни других проблем...))
Дважды ДА.
Моя врач сказала, что месячных во время беременности быть не может. Это просто отслойки, угроза выкидыша. Их и принимают за месячные. Они могут быть до 6 месяцев. Нерегулярно.
Два раза - ДА.
все зависит от особенностей вашего организма. бывает и такое. спросите тут http://www.babyplan.ru/
Клетка ждет сперматозоид неколько дней. Поэтому и во время месячных можно забеременеть. А идти месячные могут и 4 месяца подряд у женщины, будучи беременой. Я - вам живой пример!
Говорят, что бывает.
Лучше тест купите..
Если месячные во время беременности, то это угроза выкидыша. А, во время месячных невозможно забеременеть.
Во время беременности не могут идти месячные. Некоторые умнгицы принимают кровотечения за месячные) ) гы
Ирина Кравченко
Откуда ж вы такое знаете??? если даже отвечаете неправильно.
100 % что во время месячных можно забеременеть.. . и месячные могут идти при беременности, в особенности первые пару месяцев.. . так что если есть подозрения на беременность, лучше обратиться к врачу...
Возможно все...
Во время месячных забеременеть элементарно)) ) результат перед моими глазами (мой брат) , а вот околоплодные месячные бывают очень редко, но это не значит что если вы забеременели в первый день месячных, то у вас они сразу должны закончится. Если есть возможность что вы забеременели, то подождите недельки две и сделайте тест, но даже если он будет отрицательный все равно дождитесь следующих месячных и если есть задержка, то поздравляю с беременностью.
думаю что во время месячных врядли забеременеш. но во время беременности месячные идти очень даже могут!!!!
Есть вероятность и того и другого!!!
Можно, могут
можно забеременеть.
да вы правы, так бывает
1)Во время месячных-нет. Просто жизнеспособность сперматозоида по последним данным достигает 5-7 дней, так что какой-то самый живучий может там и задержался, но оплодотворение произойдет после месячных.
2)Это не месячные, а кровенистые выделения и ничего хорошего в этом нет, это может говорить и об выкидыше, т. ч. к врачу и не теряйте ни минуты.
Во время месячных не возможно забеременеть. Во время беременности возможны кровянистые выделения.
таких случев скоко хочешь
нет
возможно и то и другое
Да, да
1. Точно проверено! !
2. Месячные могут идти через плод, тогда о беременности узнают через пару месяцев.
Так что если есть сомнения на этот счет обратитесь к врачу.
1. Точно проверено! !
1во время месечных можно но такая редкость в нашем мире. .
2да может сам узнал не давно
Да. Когда во время беременности идут месячные - в народе называется "омовение плода".
Во время месячных можно забеременеть, т. к. случается, что созревает несколько яйцеклеток...
А может это вовсе не месячные? Конечно если вы беремены пусть у вас всё пройдёт отлично! Но лучше обратиться к врачу может у вас самопроизвольный аборт (выкидыш)