Беременность и роды
Нам 1 месяц- на попе сильное покраснение
От естественных нужд или от Хагисов(хотя одеваю только один в день-на улицу)Бепантен-не помогает!Что можно предпринять?Поможет ли подсол.масло?
поменяйте марку подгузников, может аллергия на них (у нас от Хаггис тоже покраснение сильное было) .
попробуйте вазелиновое масло (в аптеках продается) и обычный детский крем (фабрика Свобода с кошечкой и собачкой на тюбике мне нравится) .
присыпку можно еще попробовать.
И от мокрыкх пеленок и марлевых подгузников может быть не хилый пеленочный дерматит. Так что не думайте, раз памперсы не одеваете всё хорошо должно быть.
По мне уж лучше памперс хотя бы на сон (лучше уж чем мокрым спать) и на прогулки.
Японские памперсы очень хорошие, ни разу никакого раздражени не было.
присыпку можно еще попробовать.
Это опрелость.
Подмывать после каждого опорожнения.
Смазывать очищенным растительным маслом или детским кремом с ромашкой. .
и Воздушные ванны.
Или возможно проявление диатеза. Мамаше исключить из своего рациона шоколад. цитрусовые . рыбу. яйца . мед все сладкое.
Подмывать после каждого опорожнения.
и Воздушные ванны.
Поможет, но лучше к врачу. Может диатез не что-нибудь...
это наверно аллергическое, потомучто бепантен бы помог, подумайте что съели не то
ееенннкк
поприсыпайте пару дней обычным картофельным крахмалом, должно пройти. Сама не верила, но попробовала, нам помогло
Облепиховое.
ванночки с чередой и детская присыпка после))))
это аллергия на памперсы. у нас то же такое было. попробуйте поменять марку памперсов.
Снять памперс, мыть вода с марганцовкой и присыпать крахмалом.
Пару дней и все пройдет.
Попробуйте мазь, кот. называется "мазь под подгузники". Она содержит цинк и имеет подсушивающее действие. Можно купить и в дет. магазине, и в аптеке. Любой фирмы-производителя.
Растит. масло не поможет, даже противопоказано.
это от хагисов всяких памперсов, надо реже попку малыша проветривать, мы мазали маслом джонсонс беби
у нас было раздрожение от подгузников Хагис, смените подгузник они не всем подходят, А от раздражения мазать кремом бепантен нам еще в роддоме советовали и через день два все проходит.
тож хаггис носим. тож было. я под памперс то детским кремом то присыпкой мажу. помогает
если вы кормите грудью, то это может быть аллергия на то что вы едите. У нас тоже такое было, на лице прыщи, а на попе ужас, как будто ожог, меня посадили на диету, личико сказали мазать кремом после бритья с витамином F,а попу мазать клотримазолом, только так нам помогло, а до этого чем только не мазали и бипонтеном и присыпкой и кремом под подгузники ни чего не помогало. Посоветуйтесь с врачом и вам будет спокойне.
Надо итти в больницу!!
Покупайте маську в череде!!!! Заварите и пускай настоится! Все как рукой снимет!!!! Только подгузник не одевайте.... и задумайтесь о том чтоб поменять марку подгузника