Беременность и роды

Медицинское прерывание беремености это вредно???

А какое еще бывает? В любом случае, вредно прерывание.
Галина Шеина
Лучший ответ
Ничего страшного, если проводит грамотный врач в условиях стационара.
Вера Башилова
Нет, черт подери, полезно!!!!
Алёна Суворина
вредно.. . а куда деваться?
Прерывание беременности, правильнее сказать операция по прерыванию беременности. После любой операции нужен реабелитационный периуд. После аборта могут возникнуть различные болезни, это и воспаление, и заражение инфекции, и дальнейшие стрессы, БЕСПЛОДИЕ, рак молочных желез и полно других болезней. Прерывание беременности это хирургическое вмешательство хирургическими инструментами в слепую, врач на тык делает. У моих знакомых произошла трагедия в семье, у мужа с женой было 2 детей, им давно за 40, 3 ребёнка не хотели, решились на аборт, живой она от туда не вышла, никто не мог поверить из родных что так могло произойти, муж плачет, 2 маленьких детей уже полгода ждут когда мама приедит, они не знают что её больше нет, а муж постоянно говорят, что лудшебы родился этот 3 ребёнок чем вот так.. . Открылось сильное кровотечение, которое не смогли быстро остановить, быстро среогировать.
Антиаборт
Я ещё не вижу, но уже люблю тебя мама.
Мне так хочется скорее увидеть тебя,
Обнять тебя своими маленькими руками,
Прижаться к тебе, жаль, что ты убила меня,
Ведь я так люблю тебя мама.
А что дальше, дни и ночи, воспоминания,
То, что было разрушено до оснований, не вернуть,
С годами не простить прощенья,
Тому, кем было предано
Самое священное, первое слово мама.
А он не мог защититься, не мог просить помощи,
Не мог понять просто как же так можно,
Ведь он любил всем своим существом,
А потом только боль, только боль.
Сегодня ты убила меня мама,
Но я не виню тебя ни в чём.
Ты очень красивая, я смотрю на тебя
И не понимаю, зачем вы придумали
Это страшное слова аборт, аборт.
Аборт как приговор самой себе в бессилие,
Как приговор любви, искренности, силы,
Приговор тысячи лучших качеств в личности,
Под простым именем материнский инстинкт.
Предательство того, кто тебя любит
Нет прощения, особенно когда
Не можешь защитить себя,
Когда придёт раскаянье,
За то, что было сделано,
Только ты сама не сможешь
Простить себя.
Во мне нет ненависти,
Ведь ты моя мама.
Знаешь, а здесь красиво,
Как жаль, что я не смогу тебя обнять,
Как жаль, что здесь так много таких же, как и я.
Убийство - есть убийство,
Как не назови его,
Убийство ребёнка, это самое страшное.
Опомнитесь люди, ведь страшнее нет ничего,
Чем убийство того, кто нас любит.
Разве есть прощение тому,
Что было сделано,
Когда было предано
Самое священное, самое великое,
Самое первое, бессмертно любимо слово мама.
Я люблю тебя мама, мама, мама
Конечно вредно, особенно для того кого прерывают. А по сути это убийство.
Любое прерывание беремености-это вредно! Особенно, если беременость первая.
конечно вредно
не так как операция, чем меньше срок тем луще для медик аборта
Прерывание беременности по мед. показаниям- это то же самое, что и без показаний, да еще ваши проблемы со здоровьем, которые являются собственно показаниями. Но на весах ваше здоровье (а, может, и жизнь). Так что выбирайте...
глупый вопрос конешно вредно ты после этого можешь вапще не иметь детей