Беременность и роды
Прерывание беременности по медицинским показаниям-это убийство или избавление ребенка от мук?
Не поскупитесь, сделайте полное обследование в хорошей клинике - сейчас 80% врачей ошибается, ставят неправильные диагнозы и прописывают смертельные лекарства. Только тогда, когда не меньше трех специалистов подтвердят страшный диагноз и невозможность родов - надо делать. Если не можете Вы родить - это только Вам решать. Действительно, есть случаи, когда женщинам запрещали рожать из=за их плохого здоровья (опущение почек, тяжелые заболевания) , но они ставили перед собой цель и рожали несмотря ни на что. Если болен ребеночек... смотря какое заболевание - с уродствами не совместимыми с дальнейшей жизнью - тут конечно нет выбора. Но если можно будет что-то исправить - оставлять нужно. Мама будет любить свою маленькую крошку несмотря ни на что и выхаживать и ставить на ноги. Я своего крошечного сыночка любила бы в любом его состоянии. Удачи Вам, терпения, мудрости!!!
это выход из образовавшейся ситуации. и не надо излишне заморачиваться.
единственно верный выход
Это конечно убийство, но и в тоже время это избавление от мук и малыша и мамы. Но лучше 100 раз провериться. Один врач может ошибиться.
это правильное решение
Это избавление всех от проблем. Врачей в том числе.
скорее это сохранение права женщины на жизнь и возможность родить здорового малыша в дольнейшем
смотря какие показания
Не надо на это заморачиваться. Раз по медицинским показаниям - остальные мысли надо отбросить.
избавление от мук естественно!! !
Знаю случай, когда советовали беременной на позднем сроке прервать, т. к. анализы показали большую вероятность рождения дауна, женщина отказалась, родила здоровенького малыша.... Так бывает....
Это отсрочка воплощения до следующего раза.
Это избавление от мук и ребенка и родителей.
Смотря что вы имеете в виду под медицинскими показаниями. Иногда просто врачи перестраховываются.
Это необходимость, ведь речь идет иногда о жизни матери или уродствах плода.
Если медицинские показания... то это избавление и ребенка и родителей.. Посмотрите сколько у нас инвалидов ..(( Думаю еслиб раньше делали кучу анализов, всякие узи, исследования как сейчас, то и бедных, ненужных детей "ОВОЩЕЙ" было бы меньше.. Если зайти в дом детей инвалидов.... вы будете в шоке!! А у нас признан 700 граммовый плод ребенком! ! Вот рождается он больной, и сидит как фрукт всю жизнь до смерти в железной как тюремная решетка кровати!! У меня знакомая прерывала на 7-м месяце беременность по показаниям мед.. . Это было ей тяжело, чуть с ума не сошла, но крыша поехала всё же... Вот ещё какие страшные последствия бывают.. так что моё мнение чем раньше видят проблему, тем лучше...
Избавление от мук.
я считаю, что все же иногда надо еще раз проверить у другого врача, так как врачи не боги и могут ошибаться ( у нас сейчас очень часто врачи делают ошибки) и если все подтвердится, то думаю не стоит обрекать себя и ребенка.
Вы так легко спрашиваете об этом чужих людей, Это нужно вам или интерес?