Беременность и роды

Можно ли умереть при родах от боли?Были случаи?

Не так уж это и больно, когда у меня сватки начались мне конечно было больно и я все ждала когда же этот " пипец пипец как больно" начнется о котором меня предупреждали но я так и не дождалась!!!! Я бы лучше еще раз родила чем нерв удалять к стоматологу.... зуб у меня сильнее болел!!!!
Эльвира Садыкова
Лучший ответ
от боли не умирали, умирали по другим причинам
Диля Мусаева
От боли? ? Ну, во первых, от боли нельзя умереть ни при чем). От боли вообще нельзя умереть.
А во-вторых, как Вы себе представляете эту боль? У меня лично боль вполне терпимая была только во время схваток. Во время потуг боли не было вообще.
Кстати, ни одна женщина в истории не умерла при родах от боли. Это смешно.
Елена Моисеева
не было такого, от другого умирали
Наверное смертность в родах бывает не от боли, а от тяжелых осложнений. Не переживайте так, все же рожают и вы родите)))
Природу не обманешь, она уже все за нас продумала, боли больше того, что женщина может выдержать – НЕ БУДЕТ!
Лера Сущенко
от боли наврятли, про такие случаи я ничего не слышала, а вот от халатности врачей-возможно
глупости какие.
Нам дается ровно столько, сколько мы можем вынести!
К боли это тоже относится! ! ))))))))))))
Не, боль вполне терпимая-не умрёшь точно) Это из серии "умереть при месячных"))))))
Ни одна из умерших так и не сказала, от боли она умерла или нет....
Lora Budanova
От боли вряд ли, не такая уж при родах запредельная боль, при схватках хуже. В родах умирают по другим причинам
)))))) Не надо себя накручивать)) ) Родовые боли естественное для всех женщин дело и о них быстро забываешь! От боли можно упасть в обморок, быть в шоке. Но при родах (если физиологически с роженице все ок) боль не смертельная) Удачи!
От боли не умирают, это точно. Масса других причин бывает (плохое здоровье или еще что).
ой Боже мой)) ) Глупости какие! Да ну не больно это! Терпимо и переносимо)) ) Не надо так паниковать! А то можно умереть от панини еще раньше (( ))
только в мексиканских сериалах.
Точно от боли нет
Н*
Надежда ***
Не переживай, сейчас нет.