Беременность и роды

Я сейчас целую банку печени трески слопала)))))))))))))) Ни когда до беременности так вкусно не было)))))))))

Что хочет беременная женщина..., того хочет Бог!
Женя Алексенко
Лучший ответ
Василиса Андреева надо этот ответ ваш мужу показать)))))))))))))
Теперь можно с чистой совестью заявить: "ты со своей печенкой у меня в печенках сидишь"
Приятного аппетита- это я птенчику
))))))На здоровье)))) )
Я когда была беремчатая-я даже ночью вставала поесть)))))
Василиса Андреева Мы ночью не просто едим,мы уничтожаем холодильник)))))))
Слава богу веса лишнего нет)))))))
Поздравляю!))
а я один раз целую миску редиски съела, тоже была удивлена её вкусу. Родила сына, сейчас ему 16 будет.
Марина Гриник
гемоглобин)
такая же фигня)
везет же не которым, я вот сижу хочу что -то съесть не знаю что я хочу
Василиса Андреева тогда надо хорошенько о еде подумать,представить . .
я так спасаюсь))
Я кстати сама не ожидала,что именно это захочу,увидела и всё))))))
tak i do lishnego vesa nedaleko
Вы конечно кушайте, но в меру. Я вот кушала все что хотелось, вплоть до фастфуда - и теперь малому прикорм нормально ввести не могу, на все сыпет. Аккуратнее с аллергенами (хотя и наследственность играет роль, и прочие факторы).
Светланка ...
Как я с этими пристрастиями мучалась, мужа ночью будила в магазин за ананасами сходить. С дочей когда ходила, дак лимоны ела по штук 5-6 в день, с кожурой. Еще очень любила сгущенку с апельсинами и солью.
Ранетка _
Ешьте на здоровье! после родов много чего нельзя будет кушать, а пока ешьте все, что хочется!
Понимаю!!!! Такое бывает!! ! Беременность вообще интересная штука!! ! Главное не в чем себе не отказывать!!!!;)
Я вообще до беременности очень любила пельмени, а во время ...меня просто отвернуло, так что все в порядке вещей!!!