Беременность и роды
беременюшки,подскажите пожалки,у кого было так(вн)
каждое утро,точнее в любое время,в какое проснусь чихаю,ну просто катастрофически обчихиваюсь и сопливлюсь...примерно ч/з часок всё приходит в норму.Что это?простуда?а как с этим бороться и чем?нам всего 9 неделек,скоро в жк на учёт становиться пойду.
Это не простуда! Сейчас очень многим беременным ставят диагноз "аллергический ринит". Сама с этим мучаюсь, только у меня почти круглосуточно насморк и заложенность носа, а чихать если начинаю, то дети устают говорить "будь здорова, мам". У всех врачей проверилась, лор сказала что сейчас у многих беременных "аллергия на непонятно что", аллерголог аллергия выявить не смогла "выявлять надо зимой, а зимой вы будете кормить грудью, давайте подождем, приходите годика через 1,5 " . Так что хожу терплю. Выписали "аллергиз" его можно принимать беременным, жутко дорогой, но после приема стало еще хуже, пока не прочихалась, не могла успокоиться.
Жанна Скубицкая
ой,поскорее выздоравшливай!!и пасибки за ответ!
Это реакция на запахи, у меня до сих пор так осталось... может от стирального порошка (которым постельное бельё выстирано), или что-то другое... ищите раздражитель, на который вы так реагируете
на простуду не похоже... это реакция на постельные принадлежности... когда встаешь - пыль летит мельчайшая и раздражает носоглотку... снять приступ чихания можно нажав на точку под носом, нажимай согнутым указательным пальцем, его бОльшим суставом... нажимать надо в тот момент, когда чих только зарождается...
Может аллергия, у меня так было, правда после родов!
я всю беременость проходила с каплями. как только родила через час сопли сами прошли.
Аллергия на пыль, вызывайте пылесос КИРБИ.
На небольшом сроке чихать начала очень активно, но простуды не было. Смеясь говорила, что это реакция на беременность. Сейчас почти 35 недель почти прекратила чихать. Даж не знаю, что такое было?
скорее всго аллергия на что то
Банальная аллергия.... щас все цветет.... амброзия.... можетна пыль или еще на что....
у меня такое было, если резко вставала. После сна попробуйте просто полежать, потянуться, поваляться хоть чуть-чуть, а потом не резко вставайте.. . одной ножкой, второй, головушку поднимите,... ну и так далее. Скоро все пройдет, все запахи будете воспринимать спокойно.
a u Vas kakaja podushka? mne vrach skazal chto esli iz perjev, to nado pomeniat' na sinteticheskuju, a eshe esli kover na stene visit - ubrat! poprobuite - mojet eto u vas allergia
у меня 23 недельки и я ПОСТОЯННО ЧИХАЮ но не заболеваю.. .
))))))))