Беременность и роды

кто знает приметы, на мальчика и на девочку, кто родиться)))) у кого точно какието приметы сошлись??

вас сейчас этих примет накидают кучу) у каждой свои и сошлись, в другом случае-будет с точностью до наоборот)
Танюффка Студеникина
Лучший ответ
Приметы сходятся ровно в 50% случаев...
Ольга Пунько
пусть лучше будет сюрприз!
Одна молодая пара с трепетом ожидала скорого прибавления семейства, и регулярно и скрупулёзно таскалась по всем мыслимым и немыслимым анализам.. . Представьте себе весь ужас будущей мамаши, когда перед самыми родами врач на УЗИ производит серию сочувствующих вздохов и изрекает:
- Женщина, я должна вас предупредить: у вашего мальчика врождённая патология! ВОТ ТАКИЕ яйца!! ! -и потрясает перед носом готовой упасть в обморок молодой мамашки здоровенными кулачищами.
Та, не помня как, выползает из кабинета, судорожно сжимая в руке направление в местный Центр борьбы с уродствами (или как он там называется) , заикаясь, пытается расспросить мужа о наследственных размерах мошонок в семье, а потом горько рыдает у него на плече.
Надо ли говорить, что бессонную ночь перед походом к специалисту семья провела в мрачном молчании.. .
УЗИ в Центре по борьбе с уродствами. Врач, непонимающе переводя взгляд с направления на монитор УЗИ:
- Я не пойму - для чего вас сюда направили?
Мамашка, глотая слёзы, тряся кулаками:
- Мне сказали, что у сына патология - ВОТ ТАКИЕ яйца!! !
Врач, пытаясь не упасть со стула от хохота:
- Женщина - девочка у вас! Просто кулачки между ножек зажала.. .
Ольга Хватова
Примет нет, тут 50 на 50!
я первое время видеть не могла мясо--у меня девочка будет... а ещё животик круглый.... и тошнило очень сильно в начале... .

но вообще--это всё фигня.... я в приметы не верю, лушче узи дождаться--хотя и они не всегда определяют.
Ksyu Т
Самая точная примета (хотя и не 100%-я) , сделать узи... говорят помогает.
Все фигня! Когда Я рождалась, все были уверены что мальчик.... но родилась я! На первом УЗИ мне определили 1 живой плод, а на втором - 2 плода.... так что незнаю кому верить...
Есть одна самая главная примета - УЗИ называется.
Юлия Гетман
вы рожаете не куклу для надевания красивых платьев и игры в машинки. у вас родиться ЧЕЛОВЕК и какого он пола имеет второстепенное значение. главное душа.
У меня сошлось примерно половину примет. Но я в них все равно не верю. Например, если хочется сладкого, то будет девочка. Я шила много во время беременности, пуповиной дочка была обмотана 1 раз. Повторюсь не верьте. Лучше у мамы спросите, что было у нее. Это все генетически может быть заложено и от здоровья человека зависит.
Блииииин.... вы что в доисторические времена живете.... преметы.... потом по форме живота будете определять пол будущего малыша, а рожать пойдете к бабке-поветухе? Черенки, травки, куриные пупочки... .

Я думаю, о детях нужно задумываться уже будучи во взрослом состоянии и прежде всего заботиться о "фундаменте" зачатия малыша, всякие болячки и прочее. А уж пол, как повезет.
Natali Alieva
Не забивайте голову ерундой! Никакие приметы и даже узи не скажут вам точно, кто у вас. У меня есть масса знакомых, которым даже на узи говорили, сначало девочка, потом мальчик, а уж тем более приметы.... чушь полная....
Надежда
я не по каким приметам не смотрел. просто хотел первого сына и он родился вторая родилась дочь тоже как хотел. а вообще не всё ли равно кто рождается ведь это твоё чадо и любить надо в не зависимости от пола
Очень хотелось сладенького, хотя в обычном состоянии люблю мясо. Родила девочку, она тоже любит сладенькое!
Юленька, кто чаще снится тот и родится, бабушкина поговорка!
когда твоя пуза округленная то значит девочка, а если угол немного острый значит мальчик)))) )
а еще если тебя тянет на пиво значит мальчик, а на вино и сладкое значит девочка ;)