Беременность и роды
з-я неделя беремености сегодня из нутри пупок болит ощущение неприятное почему?
Все просто, у меня тоже так было, как будто кто-то дергает за пуп. Это тянутся мышцы, подобный дискомфорт может долго ощущаться. Ничего, потом Вам покажется, что это ерунда. Поздравляю! Легкой беременности и замечательного малыша!
нет, просто так кажется. матка растет, потихоньку сама растягивается, растягивает мышцы, связки. что бывает при растяжении? правильно, болезненные ощущения. не надо сильно прислушиваться к себе, чем больше мы обращаем внимание на что то, тем оно больше выпирает на фоне всего остального. обращать внимание надо на боли приступообразные, усиливающиеся, похожие по ощущениям на менструальные. иногда при этом могут быть сукровичные выделения. это гипертонус-матка ведь мышечный орган, ей положено сокращаться. при первых беспокойствах такого рода бегом к врачу, чтобы он принял меры к сохранению беременности. паниковать не надо-это нормально на раннем сроке. лучше перебдеть, верно? зато потом все будет нормально.
Оо.. к концу бер-ти все болит.. .
хотя с пупком у меня все ок было
может мышцы...
у меня такое было, моя врач в жк пожала плечами, прошло неделе к 20.
Светик, скоро всё начнёт болеть, умня 38 неделя, ночами не сплю.
ну потому что ты беременна потому и болит
)))))))))))))))))))))прекратите.... это просто вы к себе сильно прислушиваетесь, у меня наверное 4 уже.... на 3-сильно болел живот и спина, выписали дюфастон и папаверину.