Беременность и роды
Ребёнок сегодня с самого утра затих и до сих пор тишина, срок 38 недель, ну очень резко почему то, у кого так было или есть
Оля, у всех по-разному. У меня доча затихала на погоду. Но перед родами скакала. Между схватками и даже перед потугами ворочалась. Возможно твоя малышка отдыхает сегодня.
это плохо! бегом к врачу!
намана все-устал пупс скакать, готовьтесь к родам, легких родов, да хранит вас Богородица
Он тоже в ожидании, притих, силы бережот, перед длиной дорогой. Такое бывает, не нервничайте.
было такое, все шевелился шевелился, а потом затих, 2 дня молчал, муж срочно отвез в больницу, оказалось гипоксия плода, задыхался, положили сделали капельницу и опять заворочался, все прошло без осложнений родила в срок, все хорошо, я бы на вашем месте поехала в больницу, узи, все покажет, а отеки у вас есть? пксть врач послушаетт через трубку серцебиение, понимаю что сегодня суббота но тем не меннее. вызовите скорую, но самое главно ене переживайте!! все болезни т нервов
Попробуйте выпить теплого молока и полежать, если ребенок не зашевелится, я бы на вашем месте поехала срочно на УЗИ
моя малышонка последние недели перед родами так себя вела. день тихенько и смирненько, вроде ее и нет, как только спать - так и ребра считать.: )
скушайте конфетку и ляжте на правый бок, ребенок должен проявить себя. Глюкоза действует, непомню на что, но я для успокоения души так делала. Пару шевелюшек чувствовала.
Да не волнуйтесь- просто он (или она) спит. К вечеру "загуляет".
у меня так было, перед родами ребенок вообще практически не шевелился
Margarita Smirnova
а за сколько перед родами перестал шевелиться?