Беременность и роды

А вы пополнели после родов?

Анна Хохлова
Я не изменился после родов жены
Rimma Doroganich
Лучший ответ
Сперва сильно похудела - ребенок был беспокойный, поэтому все это отразилось на моей фигуре... .
Когда жизнь более или менее нормализовалась, то я просто вернулась к своему привычному весу 50 кг. , который сохраняю на протяжении всего времени.
да! оба раза.. . и очень сильно.. . а потом, после того как грудью кормить перестала-ачала худеть
да, после первых, во время второй беременности похудела, потом все-равно набрала т. к. ребенок рос, птом после вторых родов немного сбросила. но все равно +8 кг от времени до обоих беременностей
После первых нет, а после вторых пришлось месяц на тренажеры походить.
после первых началась дистрофия-весила 27 кг, после вторых разжирела-вешу 90 кг
Мария Климова
Вика :)) Разве такое возможно...?О, ужас!
После первых родов меня "разнесло, после вторых-сократилась в-трое....
Алла Черная
Нет, а после первых родов ещё и похудела. Я делала зарядку всю беременность.
Во время беременности пополнела, а вот после родов похудела.
Duн Love Me
во время беременности пополнена, после родов похудела и до сих пор в прекрасной форме :)
о да.... килограмм на 20, шутки гормонов, в нормальный вес вернулась только через 2 года и то благодаря токсикозу от новой беременности... так что по разному бывает
Вообще не располнела, наоборот стала как дрыщ....
Zhanar Suyeubaevna
нет наоборот похудела на 10 кг
Joanna Jordon
Немножко пополнела, но после родов в заботов все быстренько сбросилось.
ещё как! набрала 30 кг за беременность, потом кормила ребёнка грудью, а потом куда-то всё делось, диет не было, только движение вместе с ребёнком1
Ольга Дедовец
нет, наоборот худее стала, чем до беременности была
Айна Абдеева
К счастью-нет. Хотя всё индивидуально. Думала, что если располнею, то обязательно займусь пробежками и постораюсь меньше кушать, потому что даже 3-5 лишних килограмма переношу очень плохо. Кстати, сразу после родов утянула посильнее живот, что тоже дало свой результат-спал махом.
А я классно похудела после родов. . Прям такая стройняшка была. . Потом месяцев за 5 поправилась кг на 4, а сейчас опять похудела. И по фигуре и не скажешь, что рожала. . и животик такой аккуратненький, незаметный почти. . Как говорит муж "аппетитный"
Да, очень! И только через 6 лет смогла вернуться в своё прежнее состояние.
нет как была худеньукой так и осталась !!!
во время беременности поправилась.. . а теперь усердно худею)))
Все полнеют после родов. Кто сразу, а кто через время. Организм по-другому работает.
Света С.
как осталась с ребенком в двоем через месяц после родов за неделю 5 кг сбросила, вот осталась 2й раз посмотрим на сколько еще похудею. \\
Во время беременности поправилась на 23 кг. 13 ушли сразу после рождения сына, уверенна что через месяц приду в форму
После родов выгледела так же как и до, единственное что не смогла изменить это кожа на животе стала не такой как раньше ((
Я похорошела!!!! Ну просто майская Роза!!!!
Есть такое дело. Будем бороться!