Беременность и роды
за беременность очень пополнела...набрала 22кг..кто-нибудь набирал больше?смогли ли сбросить? если да то каким образом?
я набрала за беременность 24 кг.... после родов 17 кг ушли без всяких усилий сами по себе из них 7 сразу после родов, а остальные в течение первого месяца, а вот 7 так и остались на мне ...надеюсь лишнее уйдет, как грудью кормить перестану...
Перестала кормить ребенка грудь и сбросила 22 кг.
я 29 набрала.. . за год само всё ушло... .
бессонные ночи, долгие прогулки, стирки, глажки, готовки и т. д.
27 набрала, сбросила 30 за 4 месяца, надо меньше жрать просто)
От первоначального веса в 75кг за время беременности прибавила аж 30кг, после рождения детей вес не ушёл, но мне удаётся держаться в этом весе и не прибавлять надо сказать я не парюсь по этому поводу, меня это вполне устраивает.
у меня после родов осталось 13 лишних килограмм, пока уходить не планируют, а уже прошло 3 месяца, буду садится на диету после того как грудью откормлю. Не переживайте, похудеем еще, и не вспомним о том лишнем, что сейчас)
да... с первым набрала 27 кг... были сильные отеки.... после родов сбросила 15 кг.... просто питалась так как и во время беременности..
строгая диета (завтрак, обед и ужин гречневая каша без молока) 2 недели и спорт.
Елена Щербакова
так и подохнуть можно,а откуда ж тогда силы брать на манюню?
Я в первую беременность набирала 23! Но мне совсем не мешали лишние килограммы! А рассталась с ними легко, часть после родов ушли, а другая- после того, как кормить перестала! Здесь всё сугубо индивидуально, у меня, наверное, конституция тела такая, само убегает, но зарядку делаю всегда!!!
я сама 22 набрала, так мне еще ходить недели три.. не переживай - сбросишь, молоком бушь кормить. там еда диетическая
Само как-то рассосалось. ( мама двоих детей)
Я 25 набрала, 6 после родов ушли, 10 кг втечении месяца, я пила много чая. особенно для лактации и лопала постоянно печенье. Остальные 9 кг ушли через 3 месяца, когда у меня молоко закончилось.
Я набрала за свою беременность 19 кг, отёков не было, потом весь этот вес почему то сам за неделю слетел сам. Грудью кормила, питалась хорошо. Наверное потому что мне никто не помогал по уходу за ребёнком.