Беременность и роды
Кто знает как забеременеть???Подскажите!!!
Иди на сайт LifeWomens.ru Там и информации много по этому вопросу и календарик менструаций можно вести с анализом и прогнозом. Вобщем там и дни благоприятные для зачатия можно определять.
А есть много вариантов КАК ???
Заведите дома фикус, энергетически способствует, а так - старый дедовский способ - рекомендую!
Я знаю только неприличные :)
Если ты женщина, берешь мужчину, используешь его по назначению (не забываем получать удовольствие от процесса) , и так до тех пор пока не заполосатишься. ))))))))
Женщина может забеременеть только в течение пары дней за весь месяц, если она хорошо знает свой цикл, то это можно и нужно использовать. Так, это применяется при планировании зачатия (середина цикла или период фертильности) или для естественной контрацепции, когда половой акт планируется на время относительной или абсолютной стерильности. При естественной контрацепции нет необходимости в использовании медицинских препаратов или каких-либо других противозачаточных средств. Стоит помнить, что сперматозоиды живут в течение пяти дней, а яйцеклетка способна к оплодотворению в течение суток с момента выхода из фолликула.
Если Вы хотите забеременеть, то важно принимать в расчет фазы цикла, которых насчитывается три: фаза относительной стерильности (первая часть цикла) , фаза повышенной фертильности (середина цикла) и фаза абсолютной стерильности, когда забеременеть просто невозможно (вторая половина цикла) . Первая фаза длится примерно две недели, однако ее продолжительность может варьироваться в зависимости от быстроты реагирования фолликула на движения гормонального фона: иногда сроки выхода яйцеклетки сдвигаются под воздействием объективных факторов и эмоциональных условий.
Кроме того, эта фаза может варьироваться от цикла к циклу даже при устойчивом периоде овуляции. Проще говоря, фаза относительной стерильности так и называется, потому что она весьма подвижна и не может гарантировать полноценной контрацепции. Если Вы все-таки предполагаете забеременеть, то стоит рассчитывать на половой акт каждые два дня в течение фазы относительной стерильности, как правило, это дает гарантированный результат.
Фаза фертильности начинается с момента овуляции и продолжается двое суток, где сутки – это время жизни яйцеклетки, а вторые сутки представляют собой «дополнительное время» на случай ошибочного определения начала овуляции. Третья фаза начинается с первым днем менструации и продолжается до ее окончания. Она длится не более десяти дней.
Это тайна природы!: ) есть много способов. Но иногда, что бы вы ни делали - ничего не получится, а иногда - как бы вы ни предохранялись...:)
занимайтесь побольше любовью и в один прекрасный день забеременеете... удачи и здоровья Вам...
с помощью мужчины
...если ты женщина
если долго не получается забеременеть, пообщайтесь со своим гинекологом, он может прописать курс оральных контрацептивов. эти средства положительно влияют на работу яичников, после приёма ОК женщины часто рожают двойняшек :)
если боитесь влияния гормональных средств, посмотрите в сторону препаратов с пониженным содержанием гормонов (например, Джес и т. п.) .
в общем, в любом случае дорога к врачу ))