Беременность и роды
задержка,с утра базальная 37 и 1,что это?
Если уже задержка и циклы всегда были стабильные, такая БТ говорит о беременности вообще-то, и это не бред как многие тут пишут, т. к. БТ как правило к месячным падает до нормальной для 1 фазы БТ 36.5-36.8.Поэтому уже можно купить тест или если есть терпение подождать еще пару деньков, вдруг месячные еще пойдут, хотя думаю это Б.
Светлана Свистунова
хочу ,чтобы была именно она.Спасибо за ответ
Вполне вероятна беременность.
А если есть задержка- купите тест. Уже точно покажет.
Базальная температура - бред.. . во-первых она как правило всегда на 1 градус выше емпературы в подмышечной впадине.... и 37,1 - вполне нормально.. . а во-вторых она может быть повышена всвязи с тысячей причин.. . и пытаться определить по ней беременность - всё равно что по звёздам...
для беременности t маловата, у меня была под 38, хотя мож пока гормона мало или
просто задержка
по температуре в один день не скажешь. Надо наблюдать t регулярно (для определения беременности).
Это значит что вас перевели в летный состав ( или залетный).
повод задуматься.
купить тест, возожно сходить к врачу.
Лично я не верю всем этим базальным тем-ам. Подождите еще пару дней, и сделайте тест.
Базальная температура поднимается в период овуляции. (12-14 день цикла) . А если речь о задержке, то базальная температура не показатель наличия или отсутствия беременности. Все банально - купить тест.